Ольга Бурцева

Верно ли утверждение: Хорошо зарабатывает тот, кто хорошо работает?

Ответы
Валерий Прищепов

Хочешь ... наколдую тебе...Счастье?
Светлым утром в дом войдёт оно.
Жизнь твою изменит в одночасье,
Постучится ласково ... в окно...

Хочешь... я Удачу наколдую...
Пусть не будет у тебя преград.
На ночь я тихонько ...поцелую,
Время для тебя верну назад...

Лишь Любовь тебе не наколдую,
Магия бессильна здесь ... давно.
Но к себе прижму ...и поцелую,
И души своей отдам... тепло.

Опою тебя хмельною страстью,
Подарю тебе букет ... из звёзд,
К сердцу припаду я, как к причастью,
Ложе застелю тебе ... из грёз

Cергей Смирнов

Все богатство находиться в голове. Как ты про деньги думаешь так они к тебе и идут. Изобилие и богатство это энергия и может в глубине души в твоем сознании или подсознании есть блок который этому противится! Даже если ты будешь работать 24 часа в сутки.

Маргарита Шульженко

думаю, что неправильно. Есть люди вкалывают всю жизнь, но получат мало ( оклад) А есть дурака проваляют получают прилично. Я все думаю: все производства практически развалили, экономика дышит на ладан, а люди получают такие деньги За что?

Валентина Кудряшова

Нет, все зависит от того где вы работаете и какие связи в этой сфере у вас.Можно вылезти из своей шкуры работать день и ночь все равно ты будешь не угоден.

Сергей В

Хорошо зарабатывают паразитирующие организмы на теле страны их даже пидорам назвать язык не поворачивается просто твари

Антонина Журавлёва

Конечно нет. Но хорошо живет, не тот кто много заробатывает, а тот кто научился жить на то что может заработать

Виктория Романова

Это утверждение как будто кастрированное. Не уточняется - на кого надо работать. Себе во благо или на дядю?

Дина Муртазина

Можн и землю хорошо копать, однако это малооплачиваемая работа, думаю, что главное-образование

Ка
Катерина

не верно, хорошо зарабатывает тот, кто нихрена не делает и управляет теми, кто хорошо работает

Андрей Рудов

нет, кто хорошо вкалывает до пенсии не доживает, в меру надо делать, образование и бизнес,

Дмитрий Петаев

всё зависит от величины зарплаты которая для вас является хорошо зарабатывать

Ира

ага, особенно наши учителя и врачи...скоро некому будет учить и лечить..((((((((

Александр ))

Нет!!! Я доверяю другому утверждению, - Много денег не заработаешь...

Д1
Дмитрий 111

Нет, бывают неплохо зарабатывающие лентяи и бедные трудоголики.

Наргиза Рысбекова

Нетне правда ктото вообще не работает но зарабатывает больше

Валера Свинин

нет . хорошо зараьатывает тот кому хорошо платит начальство .

Светлана Судакова

Нет! Хорошо зарабатывает,тот,кто делает вид,что он работает!

Нют@ ***Y4K@*** Волков@

хорошо платят там где нас нет а даже если и есть то нам мало

Наташа Будник

чушь, хорошо зарабатывает тот, на кого мы хорошо работаем

Наталья Убайдуллаева

Нет,хорошо зарабатывает тот, кому повезло со связями!