Сергей Fgot

Подскажете? Хочу познакомиться с девушкой (в реале), чтоб играла музыка которую я хочу. Но чтоб это было не в кафе, не в ресторане, ни в кино. Что можно придумать?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Два сразу трудно...и познакомиться и сразу музыка. Где хоть знакомиться собираетесь? )))

Сергей Fgot

Об этом я и думаю но в городе

Aleksander Jakovlev

Как вариант...Постарайся в парке,где можно в кустах спрятать магнитофон, а пульт в кармане. Будете проходить мимо и ..-Вам нравится музыка? Сейчас попробуем! )))

Катерина

Можно пригласить ее .. в Загс или на похороны, например..там будет играть музыка

Катерина

Ааа..глубокий смысл)

Катерина

Гуляйте))

Катерина

У вас есть компания))

Катерина

Я вижу, что уже есть)

Катерина

Все меняется в жизни

Yanka Egyptianka

Корабль прогулочный...ипподром, пикник на обочине..крыша)

Майя Петрова

на мобилку записать, потом включить на всю громкость...

Екатерина Лазько

Включи музыку на телефоне и знакомся где хочется

8979789Нршролт

бы так нет...иди только в лесу или походу!

Наташенька

Парк...крыша дома...пляж...поляна в лесу...

Наташенька

Лучший экспромт-это хорошо заранее организованное мероприятие)))

Алла

В магазине устроить с друзьями флешмоб

Денис Погорелый

Машына колонки маёвка на берегу реки

ОК
Оксана Купринюк

Включай музыку ты уже познакомился

Светлана Середина

В парке с плеером или мобильником

Елена При Мудрая

Сейчас что угодно за ваши деньги

Елена При Мудрая

Да вы все изменяете такова ваша природа

Сергей Fgot

Я ни кому в жизни не изменял и не соберусь. А вот, что касается людей, да я много всего знаю. Можете обращаться

Сергей Fgot

хах. Посмотрели, что мне 21 и решили, что я глупый? Но это уже ваши мысли, думайте как пожелаете. И не учись, а учитесь. Уважение!

Сергей Fgot

Вы ссудите людей по возрасту, а это глупо с вашей стороны (извиняюсь за хамство) Надо людей ссудить по уму. Как на работе встречают по одежке, а провожают?

Елена При Мудрая

Малыш не суетись .. ты учись ни чего в этом плохого нет !!!

Св
Светлячок

у моря....слушайте мелодию моря....

Сергей Fgot

Какую музыку слушать я знаю, но я хочу чтобы она играла тогда когда я 1 раз её увижу и чтобы она эту музыку то же слышала

Сергей Fgot

На телефоне она плохо звучит. Но это тоже вариант

Св
Светлячок

придумайте лучше , выход всегда есть..

Сергей Fgot

Спасибо, будем думать дальше

Всеволод

Дома организовать свидание

Сергей Fgot

О как да же? Как то слишком

Тамара Воропаева

Музыка должна играть в душе

Ю*
Юля *******

В машине (вариант подвезти)

Ольга Огородник

на берегу лазурного моря

Ольга Огородник

тогда пойти в кино или футбол и на большом экране признаться

Сергей Fgot

Вы не так поняли суть вопроса

Жена Дракона

Частный дом и радио Lounge

Стрелец

напиши пиьмо в будущее

Стрелец

пиши себе письмо только опиш свою настоящую жизнь и напиши все так как будто у тебя уже все сбылось и поставь дату когда вскрывать конверт или можно даже через электронную почту

Стрелец

я недавно написала письмо в будущее

Сергей Fgot

Если вам это облегчит жить - пишите. А мне если что то надо, я себе правильно цель поставлю со способом ей достижения в определённые сроки, и что бы не случилось я этого добъюсь. Возможно и такое что не добъюсь только в случае смерти

Стрелец

уважаю таких людей

Волшебная На Всю Голову

поставить свою музыку