Горец

Вот... пришло радостное сообщение об увеличении суммы счёта в зарубежном банке на ... А Вы предпочитаете хранить валюту в отечественных кредитных учреждениях или поступаете более осмотрительно?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Но ведь в заграничном банке не резиденты не могут открыть счет или это правило не везде работает ?

Горец

С чего бы это

~L
~Eva Lansca~

В 90х у нас были счета и в Швейцарии , и на Кипре , и в Германии . А потом все их пришлось закрыть -- НЕ резиденты.

Горец

бедолаги

~L
~Eva Lansca~

Ну так что ж .

Валентина Четчикова

Сейчас нельзя никому доверять.

Валентина Четчикова

А че беспокоят судьбы остального существующего общества.

Горец

Так ведь сдерживают развитие

Валентина Четчикова

А решение есть?

Горец

Так ведь и решаем помаленьку

Валентина Четчикова

Реально хотелось увидеть и ощутить

Олег Шаповалов

У меня нет таких денег