Ге
Георгий

Я нашёл свою первую настоящую любовь. Это я сам. Пока вы сами себя не научитесь любить по-настоящему, то как вы сможете любить кого-то другого? Ко мне сейчас липнут всякие старухи, уродины между красавицами. Это не любовь, а мучения. С красотками хоть приятно, но только в вирте, и то слишком часто они хотят секса, а старухи, уродины только мучают. Эти старухи провоцируют меня на грешные, смертельные действия, которые противоречат моим планам. Они никогда не добьются своего, потому что жизнь для меня бесценна. Я не собираюсь отдавать жизнь за любовь и буду хоть тысячу лет ждать Божьего пришествия и райской жизни. С этими ведьмами невозможно найти общий язык. Мне говорят, зачем я их оскорбляю? А потому что они мучают меня безосновательно и желают мне смерти. Они не достойны уважения. Я пробовал с ними по-хорошему договориться, но они не понимают. Они как зомби из фильмов ужасов.

Ответы
Гульнара Нуруллина

Действительно ужас, красавчик)

Ге
Георгий

Ну вот сейчас опять мучаете. Зачем вы липните ко мне? Вы мне неприятны. ЧС.