Виктор

отдаю супружеские долги за небольшие проценты

Ответы
Марина

Уже больше пятидесяти просмотров, а люди от Вашей откровенной торговли, не знают что и написать! Жесть!

Юрий Шуганов

Я вам прощаю все ваши насмешки, а вы простите мне мои долги!

Виктор

я то здесь причем я не господь

Юрий Шуганов

Чудак! Возьми на вооружение эту фразу.

Ма
Маrina

Вопрос состоит в процентах или количестве долгов?

Виктор

тебе муж в какой форме отдает

Ма
Маrina

Так то муж. Его долг отдать может только он.

Виктор

давай тебе отдам за соседа

Ма
Маrina

А соседей у меня много. И ни один ничего не должен.

Виктор

ты сколько раз замужем была

Tatjana Morozova

а проценты со всех должников Вам зачем??

Виктор

я не ищу выгоду а кстате чем больше занимаешься сексом тем больше сексуальная жизнь

Tatjana Morozova

ну жизнь по лит. данным имеет определенное число возможностей....зачем тратить их на должников?, а не себе на удовольстия?

Виктор

пошли истратим на удовольствие

Tatjana Morozova

я не вхожу в число сексуальных должников.

Tatjana Morozova

ну что Вы за пургу несете? даже обсуждать не хочу.

Музыкальный Кот 🐈

Нет, спасибо, сам справляюсь 😂😂😂

Капа Цветкова

🖼

Виктория Сокольская

Реклама банка спермы😀

Виктор

спасибо я так давно не смеялся

Виктория Сокольская

На здоровье! Тем более оно вам ох как ещё понадобится😜

Виктор

пока не жалуюсь и женщины довольны

Надежда Хорешко

Хотите легко отделаться

Виктор

смотря за сколько времени накопилось у вас

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

За борщец, котлетки 🙂

Ирина Выдрина

любовь за деньги......

Виктор

о любви и речи быть не может

Ирина Выдрина

не знаю. заморочили голову

Людмила

😀за еду что ли

Катерина Осадчая

Вот это да!

Катерина Осадчая

Здесь есть такие мужчины...У них такая сильная энергетика,что мою юбку сдувает.А есть такие агрессивные.Всякие есть.А вы как ураган,энергия зашкаливает....Раздаривать не прочь?

Виктор

наверное по этому в шортах что бы юбку не сдуло

Катерина Осадчая

Это юбка.Но я её придерживаю,чтобы ваша энергия её не сдула.

Виктор

а зачем придерживаешь или или еще мало долгов так я в кредит отдам

Джоли Джоли

Ахаха)))

Лариса Заева

ню-ню...

Лариса Заева

Ок! на ложе - столько-то и за столько-то(дорого)... на столе - дешевле... и совсем мало - на полу... -Давай на полу! и на всю десятку............)

Виктор

тебе на сколько-- только без сдачи

Лариса Заева

это же --- как в анекдоте)) скорее - к вашему вопросу) при чем здесь я ??))))))))

Виктор

и кое что еще чего бы чистить может и не надо

Виктор

только по просьбе трудящихся

Валентина .

Удачи!

Виктор

ты что о какой близости ты мне во внучки годишься

Валентина .

Сам начал про супружеский долг. Это во-первых. Во-вторых, в наше время понятие возраст ничего не значит. В-третьих, я это сказала чтобы сразу дать понять, ни на что не рассчитываю и не намекаю. Избегаю недопонимания.

Виктор

я сказал тебе что тебе рано про супружеский долг думать -я думаю что и у мальчика в объятиях не была желаю тебе чистой и большой любви

Валентина .

В такие моменты становится просто до одурения смешно. Плевать, думай что хочешь.

Виктор

и не собираюсь даже думать это лично твое дело