Шилова Анастасия

Если мужчина,рискуя здоровьем и фигурой,родит мне детей,будет ухаживать за ними,сидеть в декрете и на больничном,забирать и отводить в садик,затем в школу,делать с ними уроки и при этом успевать готовить,стирать и содержать квартиру в чистоте,то я клянусь,что согласна его полностью обеспечивать!!!!!!

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

У Вас с мозгами непорядок!!!

Шилова Анастасия

у вас с юмором непорядок))))))))))

Аким Ивкин

вы настолько обеспечены? )

Аким Ивкин

Я рискну в случае документального подтверждения вашей обеспеченности )) Деловой подход так деловой подход )))

Шилова Анастасия

)))) Да уж... деловой подход...НАСТОЯЩИЙ мужчинка))

Аким Ивкин

Ну вы же тут публичную оферту опубликовали, не я ))) Конечно мужчина )

Лариса Мельникова

а Вам это надо?

Шилова Анастасия

а кто из них рискнёт?? и дело тут вовсе не в физиологических способностях)))))

Лариса Мельникова

и я не о способностях, а о том , что мы сами сделали мужчин такими

Шилова Анастасия

это совсем не к тому написано! а к тому,что мужчина не понимает, как это важно!!

Лариса Мельникова

так мы его отучили это понимать

Лариса Мельникова

так мы его отучили это понимать

Шилова Анастасия

Отучили??? Не мужчин к этому приучать надо,а сыновей...

Лариса Мельникова

так а сыновья , поколение за поколением видят , как парадом командует мама , а папе не велено и рот открывать

Виталий Нечаев

А сможете

Шилова Анастасия

если он выполнит это всё?! да легко!!!!