Сергей Ф.

Что такое счастье? Дайте определение.

Ответы · страница 2
Lena Lubaia

это кратковременное состояние, связанное с переходом на более высокий уровень существования, в связи с каким-то событием, которое дало выброс положительной энергии

Qugen Wolf

Счастьем это многомерное интегративно-ментльное образование,включающее интеллектуальную обще космологическую оценку,в форме удовлетворения.......как Вам?

Наталья Скорякова

Счастье это сиюминутное состояние души. Солнышко светит, птички поют- счастье, внук порадовал- счастье, все живы здоровы- счастье, дом есть- счастье))) и тд

Елена Щупак

Состояние души, когда ты не зависишь от обстоятельств, у тебя всё хорошо, а если какой-то вопрос возникает или задача - решаешь, ищешь решение и находишь.

Елена Щупак

Гармония, любовь...

Кр
Крымская

Понятие неоднозначное и непостоянное, периодичное, улыбчивое, душещипательное, приходящее и уходящее. Вопрос только в том, как часто оно возвращается)

Светлана Чернышова

Счастье это вопрос каждый понимает по своему , для меня это здоровье мое и моих детей,внука,наше благополучие , и когда есть чем угостить гостей

Константин Стемковский

На свете столько разных вероятностей, внезапных, как бандит из-за угла, что счастье — это сумма неприятностей, от коих нас судьба уберегла...))

Анна Воронцова

счастье...это....утро..дома..разбудить дочь в школу сделать завтрак...посидеть..вместе....мама кашку сварит...поворчит.....все живы...наверно так!!!!

Анна Воронцова

Евгений Волков

счастье это (с частью) когда мы обретаем другую свою часть) ну или получаем эту часть) И тогда блаженство и радость от этого случается. 😊

Настя Frobnitz

Когда в доме нет больных,в тюрьме нет родных,среди друзей нет гнилых.Быть в гармонии с душой и телом.Быть свободным,не знать бед и хлопот.

Анна Светлая

А когда всего понемногу: радости, огочений, страсти, умиротворения, работы и отдыха, денег и их дефицита. В общем, жизнь, но без болезней)

Виталий Качай

Гармония с собой и окружающим миром.

Jevgenija Zaichenok

СЧАСТЬЕ _ ЭТО ЖИЗНЬ ! Огромное счастье - радуйся каждому дню и прекрасному в нашей жизни ! И не сиди в ОНЛАЙН - это вредно для здоровья !

Alina Nn

Надеяться только на себя, довольствоваться тем, что имею, не причинять беспокойства жалобами и прошениями автору устройства. 😄

Анатолий Макаров

ух ты. зашли мы в бухту а там тротила на пять лимонов, несет нас на косу, а мыж баржа, щас как пи.... ну косу снесло, нас както пронесло

Роза Строгова

Для меня Счастье это - есть кому пожелать доброго утра, спокойной ночи и просто знать , что тебя ждут и тебе есть куда спештить !

Мухаммад Тураев

Когда тваи дети с верху тваи голову играют или ти когда с радителями играеш также это моё мнения потому что я вирасл без отца

Надежда Надина

это такое эмоциональное состояние, при котором всё вокруг кажется голубым и розовым, а окружающие люди белыми и пушистыми)

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Счастье для каждого свое. Кто-то видит его в деньгах, кто-то в славе, а кому-то достаточно того, чтобы близкие были здоровы

Genadij Kozlovskij

Различное по продолжительности состояние, при котором человек ощущает гармонию внутри себя и гармонию к внешнему миру.