Сергей Ф.

Что такое счастье? Дайте определение.

Ответы · страница 5
Лиса Патрикеевна

Счастье это мгновение!Для меня счастье когда моим близким со мной тоже хорошо!

Диляра Минькина(Пермь)

Это обчвлюдная гармония внутри м ч наружи, во внешнем окружении и внутреннем)

Andr

Акцент или абсолютная..?)

Диляра Минькина(Пермь)

)))абсолюдная

Тссс...

Что такое счастье проще не ответить. Счастье есть у каждого, у кого есть дети))

Михаил Секо

Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут!

Ок
Оксана

Многогранное понятие- иногда просто тапки у кровати, а иногда всего мира мало

Юлия Шангина

Как я считаю счастье это когда близкие, родные и любимые люди здоровы и рядом.

Анатолий Лисицын

Счастье -это когда семья в Лондоне, деньги в авшорах...а я уже лечу в самолёте...

Лилия Зенкова

а что определять то? счастье оно и есть счастье...на душе весна и цветут сады...

Ирина

Это когда в доме нет больных,в тюрьме родных,а среди друзей гнилых. Вычитала)

Владимир Лях

выпий шесть литров пива, и только потом в туалет сходи, и будет тебе счастье

Арамис

Это когда на спине мурашки, в животе бабочки и от ожидания очко жим-жим. 😂

Кошка Красавица

Счастье - это когда нас не спрашивают, что такое счастье)😜

Сергей Ф.

Как мало нужно для счастья

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Когда ты себя чувствуешь абсолютно свободным и оторванным от этого мира

Светлана Черненко

Односложно на этот вопрос ответить нельзя, СЧАСТЬЕ в том что мы живём!!!!

Марина *****

Это такое состояние, что больше уже и желать нечего - тебе всего хватает

Серафима

Что такое счастье? Это очень просто! Начинается оно с полуметра роста!

Елена Попова

Сам не знаешь, других не загоняй в думы глубокие. Все равно не узнаешь

Сергей Сергей Журавов

ну это выброс в кровь гормонов. для поощрения. за проделанную работу..

Леди "Х"

Счастье ... это когда говорят за твоей спиной ... значит ты впереди !😁

Rashid Musaev

обеспеченность,уверенность во всем,благодарные дети, быть желанным

Кл
Клара

когда знаешь смысл жизни и будущее,за которое еще надо побороться.

Сергей Ф.

Т.е. вы живёте будущим ,а не настоящим?

Кл
Клара

ошибка,если в настоящем будешь сидеть и ждать смерти,значить будущего у тебя нет.Наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

настоящие может быть осмысленным,чтобы у вас было завтра.Наше поколение человечества в выборе за жизнь.События в мире говорят,что скоро будущего у многих может и не быть.

Сергей Ф.

Настоящее нацеленное только на завтра лишает человека "сегодня" , ведь если сегодня готовить еду и откладывать её на завтра ,то когда же мы будем кушать свеже-приготовленную пищу.... Жить нужно именно сегодня , ведь завтра может и не наступить вовсе.

Кл
Клара

ошибка,еда это жизнь человека,без нее люди не могут,так и духовные знания сравниваются с едой,без нее у вас нет будущего.Люди пока выживают,без смысла,поэтому и не ценят жизнь.Для многих скоро сегодня закончится и завтра не начнется,поэтому каждый и отвечает за свою жизнь индивидуально.Те кто хотят только сегодня,ждут смерти.Те кто хотят сегодня и завтра,они получают знания как пережить сегодня.