Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Все, что вокруг - воздух. Какие ассоциации приходят у вас на сие утверждение?

Ответы
Владимир Ляпин

Ошибочное утверждение. Расстояние между атомами воздуха много больше размеров самих атомов. Расстояние между ядром атома и электронной оболочкой много меньше размера самого ядра. Т.е. нас окружают мизерные точечки материального вещества распределённые в пустоте на больших расстояниях друг от друга. Считайте, что нас окружает пустота.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

То есть даже броуновского движения нет?

Владимир Ляпин

А куда оно делось?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Расстояние между частицами далекое, но они все равно как-то сталкиваются друг с другом. Или взаимодействуют через свои крошечные магнитные поля. Постоянно кто-то возле кого-то вращается. Нас окружает энергия, только разной степени. 🙂 Простите, я не физик.

Константин Марсов

Ассоциации такие, что я скорее жив, нежели мёртв. Вокруг воздух, ура! Я живу до сих пор. Конечно, радость будет при условии, что я как и прежде нахожусь в биологическом теле на макрофизическом уровне бытия.

Ke
Keeper

Сразу вспоминается фраза Гагарина: "Космос начинается в метре от земли".

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Дотронуться до неба можно рукой.

Ke
Keeper

Совершенно точно! 🌷

Nick Moslem

А какие составляющие воздуха,атмосферы,какой процент в ней кислорода?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Научный подход) Спасибо за ответ.

Ценитель Прекрасного

Вероятно, какой-то троп, но не догадываюсь, что именно имелось в виду.

Юрий Хххх

Наверное ...все что вокруг среда!! Это и воз дух и все остальное....

Андрей Григорьев

Ну тут кроме воздуха посторонние тела попадаются всякие

Алексей Усов

Спрыгните без парашюта с 3х метровой вышки. Вы удивитесь.

Нептун

что вокруг нас воздух 🤷🏻‍♂️

Maksim Zhiganov

Семья,Бог, отношения,ценности

Людмила Канивец

Если бы не гибли люди...

Комета

Все вокруг-энергия

Alex Dark 🇷🇺

все временно

Константин

Досократики

Ал
Александр

фотосинтез

Николай Смирнов

Воздушные.

Александр Грызлов

Никаких