Любовь Зуйкова

Как уговорить мужа сесть со мной на диету?

Ответы
Киви

Чтобы в дальнейшем не испытывать дискомфорт от его вида, а может от искушающей вас еды, которую он любит или печетесь о его здоровье?)

Любовь Зуйкова

Я эгоистична, поэтому, наверное, то что выше)))))

Киви

Дать мзды доктору, тот свое дело знает, уговорит без подробностей)

Владимир Вакаров

Скажи , что вместе с его диетой у тебя перестанет по вечерам болеть голова))))

Huseyn Cafarli

Если сама не можешь пускай ето сделает для тебя подруга или любовьнича

Ник Ци

А потом ночами прячясь друг от друга нырять в холодильник?))))

ДА
Денис Алексеевич

Нельзя, потому что диета полная и бесполезная чушь)

Любовь Зуйкова

Да ни такая, что прям голодная, просто сырые овощи, молочные продукты. Минус жаренное и хлеб с майонезом.

ДА
Денис Алексеевич

Я считаю, что если возникает мысли о диете, то начинать стоит с диеты мозга)

Юля Захарьева

когда муж сам решит, тогда начнет соблюдать диету...уговаривать бесполезно

Юля Захарьева

ДА
Денис Алексеевич

Ни одна диета ни разу не помогла сбросить вес навсегда!

Юля Захарьева

самое главное снизить каллорийность рациона

Данабек Махмутов

вы хорошо выглядите зачем вам какая та диета

Вуглускр Настоящий

скажи, что требуешь развода и развестись

Анатолий Палкин

не готовить самой ! Пусть готовит сам !

Юрий Рудаков

Вы и так красивая...зачем вам диета )

Табуретыч

не надоть,ему-то зачем это надоть ?

Табуретыч

да и ты вроде в порядке.. наоборот бы не мешало поправиться кг на 10-15..

Любовь Зуйкова

Я? Это я просто сижу на фото, после родов, мой живот стал убожеством. Все норме, но живот...

Табуретыч

живот со временем уберётся..

Любовь Зуйкова

И когда придет то время, в ноябре три года как родила. Это уже жир)

Табуретыч

ну тк гимнастику каждое утро делать на пресс.. по 10 минут.. ))

Любовь Зуйкова

Да, сейчас сына в сад на пол дня буду отводить. Начну на велосипеде кататься

Табуретыч

тоже выход..

Екатерина Белявцева

никак.. а ему зачем твоя диета?

Любовь Зуйкова

Чтобы мне за компанию. Да и врач ему сказал, что кило 5 надо минус.

Екатерина Белявцева

Это тяжело, у меня был мужчина, я его не заставляла, он сам, у меня не диета от веса была, приступы поджелудочной.. он со мной все паровое и вареное ел

Good Vibe

купить отдельный холодильник

Orynbasar Karabalin

ообедный он же покушать любит

Сергей Толстель

никак,пока сам не осознает...

Александр

семейная экономия бюджета?)

Мурат Джумагажаев

перестать вкусно готовить

Ур.

а ему то за чем

Особенная Особа

а сам как думаешь?...привет

Ур.

Зачем ему диеты

Ур.

Привет Любовь!!

Ур.

))))

Ур.

??