Я-
Я-Искал-Тебя

О Браке и о До-браке

как же поражает порой глупость в людях,смотрят в туже сторону от которой идут проблемы,но тем не менее смотрят и пытаются размышлять ,говоря что в этом есть мудрость))))
нет будущего у отношений до брачных,там лишь разврат,и расставание )

светлое будущее у тех кто терпелив,кто не видит в пустом - нечто , а держится светлой стороны ,храня в сердце намерение создать - семью ,а не потрахаться )

Ответы
Анна

Как можно придавать такое громадное значение сексу? Разве что если его никогда не имел. И не умеет строить отношения с противоположным полом

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ,что же ещё то ты могла написать ....😂

Анна

Конечно только правду. С учётом тридцатилетнего замужества и будучи матерью сыновей. Нельзя на эту тему врать,особенно мужчинам

Ci
Cianid

Примерно так. Трахаются собаки. Жить, любить, иметь надо одну. И вот с ней все свои фантазии, мечты и осуществлять.

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🍨

Арина Богуславски

Верно. Но, видно, эта грязь устраивает их.

Я-
Я-Искал-Тебя

прочти ответы,есть просто упорно верящие что грязь лучше чем свет семейной жизни)

Арина Богуславски

Правда что ли? Как хорошо, что я далека от этого, что не предала душу этой грязи.

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо

Арина Богуславски

Пусть одна, но зато счастлива.

Я-
Я-Искал-Тебя

почему одна

Арина Богуславски

А вот такой попался, ....

Amor Non Est Medicabilis Herbis

А в семье сексом не занимаются?))

Я-
Я-Искал-Тебя

речь о другом немного

Зинъ Черн

Обычно секс начинается до брака

Я-
Я-Искал-Тебя

обычно это у тех кто считает это нормой)

не нужно всех клеймить стадом,что тащится по надуманным ценностям общества не имея собственного мнения ,либо этим оговаривают свою привязанность к порокам

Ли
Лия

Лозунг?😂😂😂

Лека Лютер

Полная ерунда

Ангелинка

Какая ты молодец, я за твои высказывания Дочь Самурая🤗🤝

Лека Лютер

Спасибо, Ангелинка. Не люблю узколобых ханжей.

Ангелинка

Всегда пожалуйста, я сама в браке жила не зарегистрированом 8 лет и у нас любовь родив двух детей потом подали в загс и ничего живём и любим

Лека Лютер

Видимо для моего оппонента единственный вариант добрачных отношений - это беспорядочное сношение с разными партнёрами без всяких понятий о любви, контрацепции, гигиене и планировании семьи.

Ангелинка

Зависит от человека и его воспитанности и совести

Ма
Маша

Вот согласна

Я-
Я-Искал-Тебя

и этим ты прекрасна)
жаль что таких умных девушек мало в наше время)

Ма
Маша

Да, жаль, что мужчин мало умных

Я-
Я-Искал-Тебя

ты о чём)

Ма
Маша

Которые понимают, как надо быть мужем.

Я-
Я-Искал-Тебя

это да,такое общество нынче)