Korzen Козлов

Ябеды если вы не удовлетворены собой и своим окружением - просто возьмите верёвку и всдёрнитесь!!!! еждивенцы .

Ответы
Людмилка

лучше изменить себя,свое отношение к окружению и жить дальше с любовью ко всему...

Korzen Козлов

я отношусь так - как относятся ко мне = меня поцеловали я поцелую трижды - меня пнули - я ударю лопатой!!!

Людмилка

ну это уже отошло...зуб за зуб

Korzen Козлов

а почему нет?!?

Людмилка

надо всем учиться прощать.....и любить...а как иначе изменить МИР к лучшему...без войн

Korzen Козлов

да сколько прощать можно???? - ведь сели на шею!!!!!

Людмилка

ты о ком это? О жене и детях?

Дзен Буддист Федор

А какая связь между ябедами и Иждивенцами?

Korzen Козлов

иждивенцы они всегда ноют, то им не так - это не так - и ябедничать начинают

Дзен Буддист Федор

Иждевенцы,это люди на содержании. Это могут быть не совершеннолетние дети,инвалиды,или недееспособные старики. У меня в расчетной ведомости указан один иждевенец-мой несовершеннолетний сын. И какая тут связь?

Korzen Козлов

я в курсе кто такие еждевенцы - и умничать не надо

Дзен Буддист Федор

А если в курсе,то зачем херню пишешь? На что ноет мой сын иждевенец?

Korzen Козлов

ты смысл мой не уловил - и что твой сын не ноет??? не жалуется??? - всем доволен??? - ни когда не поверю

Дзен Буддист Федор

Да,он доволен. А называть иждевенцев жадинами. Все равно что называть батарею отопления мягкой. Теплая же? Значит мягкая.

Korzen Козлов

я же говорю суть не уловил моей мысли

Ол
Ольга

Ой! Какой злой...(

Korzen Козлов

я не злой не терплю ябед - сидят под никами и хамят

Александр Кошлатый

Иждивенцы

Korzen Козлов

спасибо - я думал ежедневность - обыденность

Александр Кошлатый

Нет, вы просто слово неправильно написали

Korzen Козлов

бывает - бесят некоторые

Суфия Мусина

Круто.

Korzen Козлов

ябедничают