Епифания

Какой самый великий человек России? За Сталина сразу в ЧС

Ответы · страница 2
Григорий

Конечно не Сталин . - В.И.Ленин

Епифания

Такой же живодёр и преступник

Григорий

А ещё сифилитик и импотент ! Чего только не придумают враги страны , чтобы святое изгадить

Епифания

Что святого в живодёрстве, в разрушении страны?

Григорий

Страна увеличилась до размера СССР

Епифания

Вообще-то уменьшилась. А сколько людей было истреблено?

Григорий

А на сколько выросла численность

Игорь Ивочкин

Владимир Креститель Руси

Игорь Ивочкин

он русичь. Понятие украинец появилось в 19-20 веке

Епифания

А понятие русский когда? Но дело-то, что потомок готов (это германцы), так что он даже не славянин. Да и имя у него наполовину готское

Игорь Ивочкин

с какой стати он гот, он славянин

Епифания

Вы ошибаетесь. Первые правитель Киевского княжества бы готы

Игорь Ивочкин

западные словяне. мысль, что Рюрик был готом, Норманом, викингом, придумали, что бы принизить словян

Епифания

Ну бросьте вы... Что детские рассказки. Готы - это германский народ. Он пришёл с острова Готланд, это отмечают все историки, современники этого перемещения и археологические раскопки. Это давно доказанный факт, но советским "историкам" это сильно не нравилось. Но теперь уже никто этот факт не оспаривает. Кстати, имя князя - ВладимЕр. Мер - этого готское слово и означает - "слава"

Игорь Ивочкин

современники это те кто был сам готом? это те историки которые переписывали историю в угоду своим хозяевам?

Андрей Никанов

Дам кандидатуру Петра 1...

Епифания

Великий преобразователь, вот только народу стало ещё хуже...

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Сталин!!! Сделай милость!!

Ва
Валера

Иван Дурак( сказочный)

Al
Alex

России или СССР?

Валентина Алтухова

Королёв Амосов

Редиска

А шо так сразу

Ви
Виталий

Иван Сусанин

Ви
Виталий

Вас так задело ?

Епифания

Да, мне неприятна фамильярность или искажение имени даже тех людей, которых я презираю

Ви
Виталий

Во как , врагов тоже надо уважать

Епифания

Не уважать, но и гадости мелкие не говорить, тем более об умерших

Ви
Виталий

Каждый был популярен в своё время

Марат

Ломоносов

Епифания

И какие у него достижения?

Марат

Астрономия к примеру, химия...

Марат

Открытие атмосферы у планеты Венеры...

Епифания

И что это открытие дало людям?

*Елена Сергеевна*

Андропов

Ход Конем.

Моя мама.

Александр

Королев

Епифания

Ну да. Королёв - большой молодец. Украл ФАУ-2 и на ней отправил в полёт Гагарина

Io
Iosеf

...Иван 3

Епифания

Но как здорово написан! А историю можно почерпнуть и у других! У нас их много, Путин, например

Io
Iosеf

...у каждого народа есть свои..у некоторых такие что Путин пацан в песочнице.

Io
Iosеf

... сколько людей столько и историй...на любой вкус, что называется.

Io
Iosеf

...ага..например одно и тоже событие с разных сторон рассмотрите.

Io
Iosеf

...от победителя.

Алексей Давыдов

Сталин

Николай Кадыров

Сталин

К.а.н.он

Рюрик

Ри
Рич

НАРОД