Александр

я работаю маляром и полировшиком и как то раз мой колега спрашивает меня, дай полировочную машинку нужно отполировать а я ему нет не дам он?

Ответы
Коляда Юрий

вместо того, чтобы трепаться о нехватке места и недописках, сразу бы и завершил фразу.Но, однако, суть ответа коллеги, мягко говоря, не в твою пользу. И тут это всем понятно.

Александр

проблемо в том что я не до писал а смысл тут совсем другой,

Коляда Юрий

как в мыслях так и в высказывания. а что не дописал так до сих пор и не дописал.

Серега Макаров

че за херню ты спрашиваешь. он тебя сказал что ты урод и работал сам тогда

Александр

я здесь не до писал места не хватила нахер такую фигню писать

Серега Макаров

нахер такие вопросы задавать

Малышка Тая

И правильно,пусть свой инструмент имеет...

Александр

нет у меня не получилось до писать! я работаю маляром и полировшиком и как то раз мой колега спрашивает меня, дай полировочную машинку нужно отполировать а я ему нет не дам он ну дай отполировать бл*ть незнаю незнаю разве можно бл*ть полировать?

Малышка Тая

Наверное можно,коли у неё зазубрины там...

Маришка Губина

я и сам возьму спрашивать буду что ли

Александр

я работаю маляром и полировшиком и как то раз мой колега спрашивает меня, дай полировочную машинку нужно отполировать а я ему нет не дам он ну дай отполировать бл*ть незнаю незнаю разве можно бл*ть полировать?

Елес

не знает инструкции пользования))))

Алмагуль Жумабекова

он обиделся, заплакал и ушел.

Александр

я работаю маляром и полировшиком и как то раз мой колега спрашивает меня, дай полировочную машинку нужно отполировать а я ему нет не дам он ну дай отполировать бл*ть незнаю незнаю разве можно бл*ть полировать?????

Ирина Биер

Ну и ладно, моя лучше...

Диляра Мухамедшина

плачет, наверное

Александр

не хватает места там всего букв 124помещается

Диляра Мухамедшина

А по частям не пробовали? Или придется каждому по отдельности писать! 😄 Не надорветесь?

Александр

дааа надорвусь!) буду бегать из одного вопроса в другой так что будет аж чапан заворачиваться.

Александр

нифигаааа давай лучше ты это зделаеш я просто реально хочу посмотреть со стороны как это чапан заворачивается 😉

Диляра Мухамедшина

увольте 🙂 мне убегать по хозяйству суетиться. O_o Все выхожу, труба зовет.

Klava.dolgova

Попроще можно?

Александр

я здесь просто не дописал места не хватила

Lika Lasaria

Опять смешно

Леся Богданчук

что за бред))

Александр

бред потому что не до писал места нет

Леся Богданчук

Надо рассчитывать место для вопроса)) 🙂

Леся Богданчук

:)не обижайтесь)все норм 😉

Александр

не вы што конечно без обид все хорошо)

Юлия Чурбакова

Ну ты жадоба

Александр

постоянно но только я не смог до писать

Айгерим Маржакупова

Обидется..

Валерия Зотова

Не знаю((

Александр

на этот вопрос места не хватила, не дописал!

Маргарита Ставицкая

Жадина

Александр

зеленый огурец:-D на этот вопрос просто не хватила места

Гульзар Мустафаева

что он?

Женщина Мечты

что он

Александр

Лена

И что?

Александр

не получилось до писать! я работаю маляром и полировшиком и как то раз мой колега спрашивает меня, дай полировочную машинку нужно отполировать а я ему нет не дам он ну дай отполировать бл*ть незнаю незнаю разве можно бл*ть полировать?

***dasha Tretyakova***

Чё?

Александр

забудь, на эту заметку не хватило места