Risha Kuznetsova

У трёх маляров был брат Иван, а у Ивана братьев не было. Как это могло быть?

–1
Ответы
Александр Денисов

8. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
9. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
10. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин — одного для обертки, другого для начинки.
13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и
рыболовов в виде костей.
14. Лифт вниз не поднимает.
15. Приглашаются грузчики для интересной работы.
16. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.
18. Продаются три поросенка, все разного пола.
19. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
20. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы

Giorgi Chxeidze

Иван ето брат как братан(очень хороший друг),некоторые так называют своих друзей в знак того что они хлрошие друзя

Наталья Черкашина

ахах.нет.просто маляра -девушки))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

слишком простой вопрос, с учётом что в россии маляром работают в подавляющем большинстве женщины.

Просто Александр

Они его так при печатали к стенке, что было малярам проще закрасить его, чем отколупать.

Любовь Пусева

Просто походу это два разных человека, у одного Ивана есть братья а у другово нет

Maks Gruzdev

Иван наверное дурак который и не знал, что у него братья или маляры-сестры )

Наталья Черкашина

буду ждать ответа)

Maks Gruzdev

Им наверное обоим страшно ))

Наталья Черкашина

ага. а мысль "не смотреть вниз" 😄

Maks Gruzdev

Ахахах))) слушай прикольно) развеселила))

Deus Maschina

это значит 2 моляра- являлись женского пола. тоесть ему они были сёстрами.

Наталья Черкашина

ты гулишь?

Deus Maschina

эта загадка из детства.так же как мужик должен перевезти на другой берег козу, капусту и овечку. и лодка может выдержать двоих.как сделать так чтобы овца не сьела капусту и волк овцу

Наталья Черкашина

ладно.ладно. я вот впервые слышу)

Deus Maschina

что...правда что ли????????????

Наталья Черкашина

ну про маляров-да. а про козу и капусту-нет)

Deus Maschina

вау

Наталья Черкашина

и такое бывает

Сергей Zhurenkov

У тех были свои братья Иваны,а этот по отношению к ним погулять вышел...

Куаныш Анафин

хачи приехали работать малярами, а Иван прораб. "Э, слышь брат...." 🙂

Alex

не надо путать Ивана у которого нет братьев и у которого есть !

Andre Kamakin

)))))))))))))) это были тогда не маляры а малярши, его сестры! )))))))))

Илья Гурский

Иван лучшим другом трёх маляров и они называли его братом)

Наталья Черкашина

брат за брата,такое за основу взято.ахах

Илья Гурский

Ну пон

Алексей Короченцев

у него были сестры. гениальный вопрос для первоклассника

Игорь Кудрявцев

Три маляра были гастрабайтарами, а Иван их начальник! 🙂

Леонид Ракуленко

Идет человек с сыном,но тот ему не отец.Кто тогда?

Леонид Ракуленко

Сын,а не пасынок.

Елена Сергеева

не знаю

Леонид Ракуленко

Мама.Она ведь тоже человек,верно?

Елена Сергеева

ну ка-то о маме в мужском роде,,,,,,

Леонид Ракуленко

Идет человек с сыном.Мама-это человек или не человек?

Александар Куликов

маслиной красил глюкоценоген незнает пащяды

Сергей Z

типа они две девушки а третья - трансвестит...

Ольга Брукс

может в вопросе говорится о разных Иванах?

Даниэль Каниров

Иван-ов же много, это наверно другой Иван ))

Дмитрий Рай

Он был их прораб , и за братьев не считал )))

Совка

узбеки ьыли что ли?

Дмитрий Рай

Точно , ну или таджики ,и они его называли брат ,брат ,насяльника )))

Совка

все сходится