Знакомая Незнакомка

Спрашовчане!А кто читал добавки к Конституции? Там слово "гражданин" употребляется? Или только "физическое лицо?"🤔

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ни все ли равно.. Конституция делалась под демократию.. ее не произошло.. сейчас диктатор корректирует ее под настоящее..

Знакомая Незнакомка

а почему у нас пачпорт неправильно оформлен-то...печать не по размеру...буквы все одного размера..

Сергей Сергей Журавов

ну это я не знаю.. не ко мне вопрос..

Знакомая Незнакомка

теперь будет электронное голосование-и несогласных с курсом-чё с ними будя?

Сергей Сергей Журавов

ну это еще лучше.. теперь сколько будет надо Путину. столько и сделают..

Знакомая Незнакомка

а сейчас всё так...учителя как бы учат...дети как бы учатся..в биб-ках как бы читатели есть..как бы и проголосовали все..

Милош Йованович

Там в подтексте ОБНУЛЕНИЕ,а все остальное никому не интересно.

Знакомая Незнакомка

значит, будем голосовать за обнуление...и за то,чтобы уйти из-под влияния международного права..

Милош Йованович

караул...При чем тут международное право. Если есть желание жить на коленях под диктовку лизоблюдов в виде терешковой...То прямая дорога..Или наконец мы сами начнем решать свою судьбу??

Знакомая Незнакомка

Да кто ж Вам это позволит?!

Милош Йованович

Это точно..Подписал закон об электронном голосовании.Теперь народ вообще может не участвовать в выборах.

Знакомая Незнакомка

зато будет видно,кто как проголосовал