Денис

В чём секрет вашей несгибаемости перед окружающими Вас людьми?

Ответы
Та
Татьяна

Несгибаемым можно быть только в принципиальных вопросах, например по поводу гражданской позиции. С близкими людьми нужно быть гибким. Секрет - в уровне интеллекта и силе характера.

Галина Локтева

Всё просто-нужно любить своих близких.)))Именно близких в первую очередь!

Алексей Прибылов

в простом вопросе-а почему я должен быть сгибаем? перед начальством подчинение по рабочим вопросам-это нормально. остальное-моё хотение.....

Алекс Дол

незгибаемость зависит технологии закалки...смотря какой отпуск металла ...политика путешествующих согнётся на раз два!

Николай Ntv

За это меня и не любят. Моё мнение отличное от мнения начальника. И он всегда мне проигрывал, за это и ненавидел.

Advisor

Мой личный -философия стоицизма, она же описана Карлсон кастанедой в его книгах о взглядах древних толтеков.

Al
Alen-No-Delon

Они мне на фиг не нужны! Те, от кого я не завишу! А с остальными надо посмотреть!🙃

Сысо Александр

вокруг были добрые порядочные люди медленно сжимающие кольцо

Василий Комышний

в моих мыслях что я скажу предками когда предстану перед ними)

Ол
Ольга

Да ну...я могу и в реверансе согнуться...))) если есть за что...😁

Волга

Если дело касается принципиальных вещей, да,я несгибаемв)

Татьяна

На то он и секрет,чтобы не трепаться о нём со всеми подряд.

Ѻлегъ

вера, сударь ...и с детства усвоенные заветы Пращуров

Юлия

позитивный настрой при любых обстоятельствах

Ал
Александр

В отложении солей, хребет не хочет гнуться 😁

Денис

Ослоумно😁

Ал
Александр

Собакокритично😁

Денис

😁👍

Мариночка Я

Да с рать я на всех хотела) так и живу

Ал
Алексей

никого не считаю ни высшим не низшим

Катюня Козлова

Возможно, боль причиненная ранее

Юлия

В поддержке близкого человека

Денис

Это хорошо🙂

Юлия

Конечно)

Любовь Фоменко

Секретов нет, не общаюсь и всё.

Aljona Nareiko

В нахождении компромисса 👌