Гуля

Мне нравятся люди, общение с которыми никогда не меняется...даже не видясь долго, без трудностей находятся общие темы, смех над очередной ерундой...пускаем друг друга в свои сердца...вот тогда понимаешь, что настоящая дружба не растворяется во времени.... ведь так?

Ответы
Ирина

к сожалению не так...если ты устроен по жизни лучше...то зависть испортит все отношения..даже если им по полсотни лет

Гуля

Возможно...но как это возможно, когда за 50 и вроде все возможности определены, реализованы и каждый знает свой потенциал?)

Ирина

я со многими дружила с детства к 56 мало кого осталось...а всё потому что муж успешный...пока в горе ходишь...вроде как многие с тобой...стоит из этой полосы выйти и всё...все отношения рушатся...сегодня я поняла..что у меня нет подруг...зависть разрушиоа всё...я то всё та же...а вот подруги все натянутые....вот так...начинаются какие то упреки и прочее....а оно мне нужно? Я что в чем виновата,что они свою жизнь не сложили как им хотелось бы?

Гуля

Я вот подумала о подругах беспристрастно..., а ведь точно, есть и была зависть... но я незаметила этого или не придавала значения...

Ирина

так как вы думают люди самодостаточные и в жизни утвердившиеся в чём то.....но увы все так думать не могут.....поэтому сказочки о подружках беспрестрастницах я отметаю сразу....уж больно много было доказательств от обратного.....а многие даже и под мужа готовы залезть....дурные бабы....по своим идиотам наверное судят....так что чем дальше от подружек...тем спокойнее.

Гуля

Все верно...да..

Ирина

значит все же дружба растворяется...

Юрий Суровегин

..согласен....но со временим их теряешь....я говорю про возраст-сколько у меня уже умерло друзей,хороших знакомых...

Гуля

Сожалею..

Юрий Суровегин

....но....

Гуля

Это жизнь...

Виталий

да, такие люди редкость

Гуля

?

Виталий

разве нет?

Гуля

Я думаю, их стало больше..

Виталий

хорошо

Таня Рудькова

это уже очень хорошо!😊

Nikola Mahkov

да!-сами такие...😀

Гуля

Возможно..))

Nikola Mahkov

🤓

Владислав

действительно так

Гуля

🍹..))

Алекс Венцель

Абсолютно верно...

Гуля

Алексей, вы самый лучший!))

Алекс Венцель

Спасибо Гуля...))))))))))))

Володя

верно,Гуля🌹

Гуля

Володя, вы самый лучший!))

Володя

❤️💋❤️💋❤️

Гуля

Удачного дня!))

Володя

взаимно

Кабдуллин Малтай

Так! Вы правы.

Гуля

Рахмет)

Олег Овечкин

Это верно!

Гуля

Спасибо...

Олег Овечкин

Пож-ста!!!

Гуля

))

Одилбек Эгамбердиев

Жарайсын!

Одилбек Эгамбердиев

Айнанайын!

Гуля

?

Гуля

Рахмет, бауырым!))

Валерий Чадов

Согласен

Гуля

Ок))

Таис

Согласна

Гуля

))

Идальго

в точку!

Гуля

)), спасибо..

Асет Ищанов

Конечно

Гуля

И я наблюдаю это теперь..)

Игорь

ага

Гуля

))

Ника*

Да

Ника*

И я твою. А мою не вижу5

I(
Irlis (Харьков)

Чет у них не то....Завтра выходная?)

Ника*

Два дня! ))

I(
Irlis (Харьков)

Ура!!!)))

Ника*

Ура! ! !

Мила

Да

Гуля

)), тоже нормально..

Александр ))

Грустно все это...

Гуля

Но один друг, пусть один, но есть у вас!))

Александр ))

Гуля, нас было пятеро неразлучных, осталось двое...

Гуля

Жизнь вносит свои коррективы, безусловно....ничего не попишешь..