***я..кто Ещё...1,78

а есть ли такие дуры , которые незнают что они такие на самом деле...?))

Ответы
Степанида Абрамсон

Есть. Вот нам географичка сказала на уроке, что Земле уже миллионы лет! А ей и говорю, почему? Ей всего 2017 лет! Ну бывают же дуры? А ещё училка!!

***я..кто Ещё...1,78

да ...что то лоханулся в этот раз , всё физиология в голове сидит

Степанида Абрамсон

А вы вдумчиво... Вот почему я такая умная? У меня слова с ошибками подчеркиваются красным. ))))) К тому же смотрю РЕН ТВ! Повышаю свое образование альтернативными способами! )

***я..кто Ещё...1,78

у меня на планше , клава так не умеет , а Рен ТВ и я смотрю , сейчас вот ,,водить по русски ,, отвлекает

Степанида Абрамсон

Я не такая, И если найдете про меня видео ( хамы на дороге) То это точно не я! ))) Я сразу убиваю на месте этих подлых снимателей.

***я..кто Ещё...1,78

а силёнок хватит или только словом будешь действовать...

Юленька

Есть и такие дураки,которые об это не догадываются,из-за того что они такими являются)

Ludmila Averchenko

а есть ли такие дураки, которые не знаю что они такие? Ведь можно и так написать)

Из
Издалека

Есть такие, которые не знают, что "не" с глаголом пишется раздельно.

***я..кто Ещё...1,78

Так ине россиянин ,вот тут и трегеруюсь , спасибо вам за по правку...и мне как-то так красивое показалось

Soll

https://vk.com/doc221610228_448067087?hash=cc89834aea43206071&dl=f1abf0e9b30a4f0a12&wnd=1&module=groups&mp4=1

***я..кто Ещё...1,78

Не то что ты скопирова и не кажет

Ли
Лидия

Если человек понимает,что он дурак)))то он совсем не дурак...

Своенравная Панночка

есть, и дураки такие есть...будем развивать эту мысль?

Ддд

Это - Счастье!) и не только для дур).. Но и для дураков!)

Июнька

я уверяю,что не только дуры ,но и дураки такие есть!)

Ирина

есть..и при том они еще думают о себе,как об умных

Яг
Ягуар

Мне кажется на этом сайте все немножечко ,ку-ку!

Слава Ким

Ооооо бля поверь мне ...что почти сука все такие

Улугбек

Дурак, осознавший свою дурь, ВОВСЕ НЕ ДУРАК.....

***я..кто Ещё...1,78

дурак ..возможно , но не ДУРА ...её так несёт . что и не остановишь

Улугбек

Дурак - он бесполый....

Лина

как те дураки, которые сделаны для этих дур))

***я..кто Ещё...1,78

ну тут ты сделал перебор , они друг друга вряд ли поймут когда то

Лина

им жить...они связаны судьбой))

***я..кто Ещё...1,78

пусть время им всё расскажет

Лина

пусЬ

Вера Bdfyjdf

Вы не поверите, но дураки тоже такие есть

***я..кто Ещё...1,78

нет , о них даже сказки сочиняют и конец вседа хороший

Вера Bdfyjdf

Вопрос был о другом, есть , или нет...

***я..кто Ещё...1,78

поэтому и не могут быть такими

† † † Мари † † †

Такие даже дураки есть, не только думы)))

† † † Мари † † †

были или небыль!

† † † Мари † † †

Голвй король то же быль и совсем не положительный герой

***я..кто Ещё...1,78

так в любой сказке должна быть противоположность

† † † Мари † † †

И где она?

***я..кто Ещё...1,78

жизнь ...она и есть сказка

Ольга Черванева

мне тоже приятно с вами познакомиться)

***я..кто Ещё...1,78

Мне тоже как то показалось , что то знакомоев твоей Аве , нов Штатах я не успел побывать

Ольга Черванева

но там бы мы точно не встретились))

***я..кто Ещё...1,78

Ессено , но такую фотку твоей Авы ,года три точно назад видал в одно из сетей, второй сейчас почти нет ...)))

***я..кто Ещё...1,78

Память ...такая неуправляемая вещь ..прилипнет и ничего сделать не сможешь , и не мешает жить дальше ...

***я..кто Ещё...1,78

А и не надо куда то деваться ...

Ольга Черванева

случайные встречи иногда бывают судьбоносными..

Хулиганка

женщина умная- сама знает, что она дура

Мария Давыдова

А не переживайте) Главное, им хорошо))

Кареглазая А)))

Нету таких,потому что все дуры умные

***я..кто Ещё...1,78

и умность свою за дурью прячут