Елена К

Мужчина пригласил на свидание, на каток. При входе купил себе входной билет и взял у девушки деньги за её билет. Не требовал конечно, но она их протянула, а он взял. Это нормальная ситуация или нет?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Смотря при каком раскладн. Если мысль было "кто девушку катает тот ее и танцует" то нсть если поход на каток был прелюдией а билет инвестициями то конечно неправильно ибо это согласие с ее позицией об обломе всех его планов. Если же хотееие было чисто рпзвлечтся катаясь и никакого дальнейшего развития дружеских отношений или шапошного знакомства не предполагалось то это нормально ибо дишний раз подтверждает факт что это не инвестиция и дивидендпв в виде хорршего настроения мужчине вполне хватит.

Елена К

Но потом он раз пять спросил будет ли ещё встреча и когда)

Дмитрий Лебедев

Это есть развитие отношений что вполне нормально. А не попытка сеять путем похода на каток что по мне совершенно ненормально.

Елена К

А то, что он попросил отвезти его домой, не по пути). Она на машине, он нет. Это тоже норм?

Дмитрий Лебедев

Не знаю. По мне да. Я б тоже попросил и заплатил. Или попросил милости отвезти в долг нсли денег тольько те что она вернула. А уж какие у него мысли были не знаю. Может в машине приставать начать...

Елена К

Да ну, нет. Это ужасно

Дмитрий Лебедев

Я НЕ ЗНАЮ. Так вроде яркого снимания не вижу. Но дкмать твт можно все что угодно.

Петр Туманов

может до этого ему сплошь феминистки попадались, которые считали это за грубость (типа я самостоятельная) и он, чтобы не обижать взял деньги

Елена К

Нет, он просто жадный и наглый)

Lliry Hess

Сама ведь предложила. Не возмёшь - обидишь, возмёшь - обидишь. Вы уж определитесь. И вообще кто девушку кормит, тот её и танцует.

Игорь Мельников

За удовольствие надо платить , подумала девушка ) и больше не когда его не видела в своей жизни )))))))👍😆

Сысо Александр

Это нормально во всём мире. Унас школьник идёт к родителям просит денег девочку в кино сводить. сие не норма

Елена К

Так считают жадные нищие мужчинки)

Сысо Александр

Я так и подумал сразу - передо мной проститутка - дай ка спровоцирую. Дальнейшее могу описать прямо сейчас.

Елена К

Слушаю внимательно)

Сысо Александр

публикую предыдущий диалог - вопрос - Чувства нужно подкреплять шубками?
Ответ Ещё одна проститутка вылезла со своими меркантильными запросами. продолжение диалога. (она) - Мужчина вы дурак. я - не стану становиться на четвереньки и лаять в ответ на твой лай. Она - Ты уже хвостом завилял, придурок старый. Импотент гребанный. Слюни вытри брюзга. Я - лучше молчать и казаться идиотом, ты раскрыла рот и развеяла все сомнения. Но даже ежели ты меня занесёшь в чёрный список - заранее желаю здоровья. она - Да ты мре сто лет обосрался. я- и тебе всего хорошего.

Александр П. Янтарный

Это был не мужчина...... Мужчина называется тяжело мужчиной не только за то , что у него между ног висит........

Лея

ну неприятненько конечно..Но нормально..Может он на автомате-"дают-бери"..хватательных рефлекс сработал)

Елена К

)))) может быть, но вряд ли. Он потом ещё спросил не может ли она его до дома подвезти, ведь она на машине....

Лея

🤔надо было подвести и взять денег с него за проезд)

Елена К

)))))))) точно)))) как я не додумалась

Лея

😉

Александр Таран

Конечно нет ! Если мужчина пригласил даму ( не важно куда ), то все расходы ложатся на его плечи .

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

кому как мне нет ,но многие считают что если девушка ещё не твоя то каждый платит сам за себя

Людмила В*****

Мужчина пригласил, значит и оплатить мужчина должен. Даже не должен, а знак его приличия

Елена К

Я тоже так думаю

Сердар Муратгельдыев

У вас это норма .а у нас это такой стыд .но и мужик видно уже такой тюфячок .

Валентина Киренко(Комарова)

нет конечно. ненормальная.

Леонид

Может он не хотел чтобы Вы чувствовали себя должником? Хотя не красиво.

Елена К

Не знаю)

Леонид

Продолжения , как я понял, небыло. По этой причине?

Елена К

Продолжение изначально не предусматривалось

Леонид

Тогда зачем он приглашал? А Вы пошли?

Суфия Каримова

для меня-нет.Когда мужчина жадный-это ужас,от него надо сразу уходить

Елена К

И для меня нет

Александр Заболотный

у нас безплатный каток только за прокат коньков берут.

Елена К

У нас всякие есть

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот и надо было с мужчиной этим обговорить этот нюанс.

Федор Синичкин

Да нормальная если он не говорил что за все платит он

Елена К

Вы приглашаете девушку на свидание и перед этим говорите "за всё плачу я"?)))))

Федор Синичкин

Я не приглашаю я предлагаю пойти вместе куда либо но чаще меня завут

Ирина Павловна

а зачем она протянула ему деньги, если он не просил??

Петр

Жлобство налицо...

Алексей Аблынин

В следующий раз спросит, потом потребует. Он - жлоб.

Елена К

Спасибо)

Саша Иванов

Нормально, не нормально было если они женаты были

Друг

Нормуль...показав тебе,что уважает феминисток...)))