Elena.....

Боитесь своих желаний?))

Ответы
Сергей Коваленко

У человека нет собственных желаний. Ребенок рождается без желаний. Они появляются в результате социализации, образования и воспитания. Нам их навязали, и мы их приняли и считаем своими. То есть они не наши. А если не наши, то чего их бояться. Это просто вопрос выбора. Это буду делать, а это нет.

Мурат Джумагажаев

почему же боятся надо ведь желания это мысли а все мысли материализуются так что надо мысли о прекрасном и нужном и это у вас будет ну конечно надо просто чуть приложить силы и оно это счастье само к вам придет потому что вы ждете же

Алекс

есть желание поклеять обои))))....но они 30 летней давности и одну полосу прибил к стене степлером .....как то не впечатляет ....да и ...говорят вверх ногами повесил))))

Homo Pongo

Опять Вы, Elena, со своими ласковыми, сладкими глазками и манящей улыбкой. 😋 Зачем же бояться своих желаний, если от них только лучше нам будет... 😉

Elena.....

Они своеобразно исполняются)

Homo Pongo

Ну, понятно, что не всегда на 100% так, как хочется... Но, не нам ли, постараться и сделать так, чтобы получилось максимально приближённо. 😋

Тимофей Скорпион

частично согласен. Желал хорошую аппаратуру с колонками, приобрел, а вот пользоваться... Постоянно соседи в стены стучали

Наталь

Нет))) Они неразрушительны ни для мира, ни для души)))Чисто женские: здоровья, мира, любви...всем, сразу и бесплатно!!!!!!!!!

R.

Разве можно бояться от того что ты делаешь, это же счастье, что ты желаешь и дабываешься к своему желанию

Дмитрий Михальцов

Стараюсь на них не реагировать , кроме естественных, обусловленных физиологией, но есть ньюанс.... 😜

Валентин 37368657957

Нет. Вот сейчас хочу сдохнуть. Боюсь наверно одного. Долго ко мне не кто ни прийдет похоронить

Сергей Чугуевский

само собой...за них платить всегда приходится душой...а она у меня одна в отличии от желаний...

Day [Damor-Black]

Нет. Свои желания - это свои желания, сам их придумываешь. И потом своё же творение и бояться?

Санёк Иванов

Иногда желаю много-много пива, но боюсь что с утра отличусь недееспособностью на работе!!

Леонид Музафаров

Немного. Они имеют свойство сбываться но не всегда бываешь рад этому.

Дмитрий Карпов

Нет. Не все нужно реализовывать, но бояться?? Нет. Они же мои, родные..

Дмитрий Карпов

Вы знаете, бывает.. Ну так я же этого сам хотел, пусть даже как то по другому, так что сам за свои желания и отвечу.

Василий Тимощук

не стоит опасаться своих помыслов, страшитесь лишь их исполнения ...

Bu
Burhan

Нет, вот только бы их реализовать так чтобы и волки сыты и овцы целы

Dmitry Starkin

"Счастья всем даром и пусть никто не уйдет обиженным." Стругацкие.

Акрон Акронисов

Совсем не боюсь. Желания просты и безвредны для других людей.

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

мы с тобой за гранью формируем новое пространство для слова..

Богдан Дячишин

Бояться желаний не надо-главное что бы за них стыдно не было