Аскар Буркитбаев

Страйкбол, пейнтбол... Но круче всего, когда с деревянными автоматами в войнушку и тр-р-р-р... Ага?

Ответы
Александр Ипатов

АСкат вы правы были на счет космонавта Совицкой она выходила в открытый космос я прошу прощения виноват по вопросу да это наше дество с деревянными игрушками

Аскар Буркитбаев

О,спасибо, за уточнение. Уже собирался уточнять- днём некогда было.)))

Любопышка

Ага, а мы всем подорожники на все места лепили😂😂😂 вот это детство👍👍👍

Аскар Буркитбаев

Ну да! Как же без медсестер!)))

Бабур Абдурахманов

и в хоккей с самодельными клюшками. Во время игры, чинить приходилось

Бабур Абдурахманов

и пельмени со сметаной

Аскар Буркитбаев

И сирень охапками рвали, и шестилепестковые съедали.

Бабур Абдурахманов

и к ноге майских жуков привязывали ниточки и запускали как авиамоделки

Аскар Буркитбаев

А мы музыкантикам так делали. Бзыками их ещё называли.

Бабур Абдурахманов

а рогатки, скобочники, поджиги, хлопушки? Это же было целое производство. Тула отдыхала

Виктор Биднюк

БЫЛО В ДЕТСТВЕ,А СЕЙЧАС БОЛЬШЕ С НАСТОЯЩИМИ,К СОЖАЛЕНИЮ

Аскар Буркитбаев

Это да, жаль, что у нас такое происходит...

Natasha Golubshtein

Ага, но говорить не означает сделать.

Аскар Буркитбаев

Говорить тррррр?)))

На
Натали

Вот это было детство у мальчишек!

Валерий Шилов

да не, в танки с компа прикольнее

Ирина Пацева

Или в Казака- Разбойника! Ммммм

Аскар Буркитбаев

Штандер, картошка, выбивала)))

Алмаз Баужанов

☝️👍Согласен!!!!!!!!!!

Тссс...

Лазертаг...очень даже

Аскар Буркитбаев

Это лазерными винтовками где? На стенде тренировался, а вот чтобы так- не додумался.)))

Тссс...

Оу...два км по лесу в огромном костюме...очень весело))

Ruslan Kz

давно это было.......

Аскар Буркитбаев

Да уж...

..
...

ахах))) тррррр))))))

Святослав Зонтов

Конечно, ведь на кону, честь района и право на девчат с соседнего района;-)

Аскар Буркитбаев

Ну, по чужому району и победители, даже особенно победители проходили с опаской.

..
...

прикольно))

Святослав Зонтов

Я вижу не только Подмосковье было вовлечены в меж районные войны?? 😉

Аскар Буркитбаев

Да это везде было. Хорошо хоть, гостей из других городов обычно не трогали.)))

Дина

Это точно!!

Аскар Буркитбаев

А ещё вечерами глухой телефон, или просто посиделки, страшные рассказы.)))

Дина

Да, дети не играют сейчас в такие игры, не умеют даже.

Аскар Буркитбаев

Как-то раз так дети собрались- приходят с такими горящими глазами, оказывается так интересно это им было. Просто, редко когда собираются, вожаков нет.

Cветлана Одарченко

неа

Аскар Буркитбаев

А, девчонки не понимают, им бы резиночки, или классики...