Офицер Педобир

Как попасть на страйкбол какую физическую и моральную подготовку нужно пройти сколько стоит экипировка оружие и.т.д и где вообще можно получить информацию о регистрации?

Ответы
Ѻлегъ

добровольцем на СВО ...и научат и экипировку дадут

Офицер Педобир

Да блин задолбали со своим сво если вам так хочется туда так и езжайте туда я про спортивные игры а вы мне про войну неужели меня здесь все так любят что готовы отправить на войну

Ег
Егоза

Сходи задвухсоться и не парься

Clan

Телефон 117. Там расскажут.

Офицер Педобир

А причём тут это я про игру говорю а не про войну

Clan

А зачем полумеры? Хочешь пострелять - стреляй на поражение.

Офицер Педобир

Чтож я приму ваше предложение вот только военкомат просил чтоб я больше к ним не приходил потому что там меня даже просто в армию отказались брать

Clan

Ты на входе в страйк озвучивай эту тему. Так, на всякслуч...

Офицер Педобир

Хе-хе-хе прикольно

Андрей Лапин

охфицер

Артур

🦎

Ал
Александр

.