Гена Кубрак

🖼Сравните экипировку и скажите где чей военный?

Ответы
Язва Сибирская

Тот что с кружкой в руках какой-то спокойный и уверенный в себе даже наверное интеллигентный а то что на вертикальной фотке какой-то испуганный

Язва Сибирская

Это как гадание на кофейной гуще как повезёт Но по крайней мере справа человек уравновешенный спокойный и уверенный в себе а слева какой-то ЖЛОБОВАТЫЙ.

Гена Кубрак

жлобов как раз и берут в штурмовики. тут как раз он в качестве цели для снайпера. можно догадатся откуда

Язва Сибирская

Вообще-то в любой армии высшее искусство для любого военного - это остаться в живых

Гена Кубрак

можно сбежать. сдатся в плен или выйти из боя целым. варианты есть

Язва Сибирская

Все мы учили историю и знаем чем пахнут сталинские времена примерно то же самое мы начинаем переживать и сейчас

Oleg Mirov

Ну допустим?? На этом жизнь и остановится?Неужели в жизни нет больше никакого интереса.? Тем более почти ежедневно одна и та же тупость.

Гена Кубрак

по сути есть что ответить?

Oleg Mirov

Бред ежедневный,,Опускаемся.

Гена Кубрак

ну ты ничего и не отвечал по вопросу. какой то высер и все на этом

Agnostic Front

Странно,что здешние путинские патриоты Мильчакова не узнают (. да ничего странного,дальше телека они не в курсе )

Гена Кубрак

да. это он. матерый гондон. щас снайпер

Митяша

Слева форма ещё советского образца времён авганской войны. Справа военный одетый в современную, россиянин.

Митяша

Я и не искал. Они есть, я не спорю. Но их на всеобщее обозрение не выставляют. Нацистам не аплодируют стоя и резолюции о не распространении фашизма подписывают.

Гена Кубрак

какие то фантазии. в рф есть нацистская символика. но это другое.

Митяша

Где?

Гена Кубрак

у росиян. тыж выше ответил

Митяша

а что вы назвали фантазией?

Василий Бубновский

До сраки экипировка на этой фотожабе. Укропская нациАнал-пидорасня обязательно будет уничтожена.

Гена Кубрак

фото реалити

Василий Бубновский

Я могу отличить реальное от жабы. Это — жаба.

Гена Кубрак

ты ничего не можеш на самом деле

Василий Бубновский

То ты можешь только выдавать желаемое за действительное.

Владимир Инкогнито

Гена, здесь имеет место быть поболтать о селявухе. Запах портянок тут никого не интересует.

Гена Кубрак

давай поболтаем

Владимир Инкогнито

Давай поболтаем.

Владимир Инкогнито

Давай поболтаем.

Го
Гор

толку то? У ВС РФ все скомунизжено в запада...от своего отказались. Вот и результат

Гена Кубрак

ну да, тут экипуха куплена на 100%

Го
Гор

вот в Афганистане ливчик был и гимнастерка из 50 -х , да калаш -а потерь было просто гораздо меньеш чем сейчас . Дело не только в экипировке

Ден Люк

справа российский солдат , слева ушлёпок стрелявший в людей Донбасса

Гена Кубрак

слева стрелял в того что справа

Ден Люк

естественно

Гена Кубрак

о каких людях донбаса речь?

Ден Люк

о жителях Донецка и Луганска

Гена Кубрак

на фото два военных. слева морской пехотинец ВСУ. справа снайпер рф. бои между вооруженными силами

Ден Люк

я понял)

Alone In The Dark

Не в курсе)) Надо понять когда в душу прилетит из чего либо!!

Татьяна Лагунович

Справа с кружкой - Российский. А нс жёлтом фрне-НАТОвский

Гена Кубрак

то трава как сено желтая. и то морской пехотинец ВСУ

Гена Кубрак

это факт

Вадим Семененок

Теперь у всех всё одинаковое .не зря нашивки таскают .😁

Гена Кубрак

но тут разное таки

Вадим Семененок

Справа макаров меня смущает а слева АКМ🤷‍♂️

Ви
Виталина

справа сдохла эта сука . припершись в Украину. ВСУ всех подонков ликвидирует. Наёмник-челнинец Яранцев Андрей Алексеевич 1979 г.р. по кличке "Ярый" успел полазить в Чечне, Югославии, на Донбассе, в Сирии, пока не подорвался, наконец, в начале октября 2022 года где-то в Украине

Бибизянин

слева индеец сшышевский, справа чефир отеческий

Бибизянин

👋🏻 утилизируют Ucrain дальше, они уже заявили цель о смене страны на иную и замене населения.

Гена Кубрак

бредятина какая то

Бибизянин

вовсе нет, эти планы были изначально и это классическая схема англосаксрв, они так делали с каждой колонией

Гена Кубрак

ссср - колония расеи. не мети пургу. просто путин хочет этот совок вновь воскресить.

Бибизянин

ссср это союз, это временное явление. Многочисленные лагеря смерти европы, где перебивали укров и евреев, ресских и поляков, более 20 млн человек убиты только в лагерях смерти, из кожи укров фрицы шили изделия. Ты об этом или о чём? Я повторюсь, уже год назад это писал здесь, инфа не изнутри РФ - в закрытых клубах европы "властилей мира", много лет, как и в прогшлом году, обсуждалось начало 3 мировой войны с 2025 года. Когда несведующие смотрят со своей колокольни, те европейцы правители то знают что именно они это планируют, они то знают почему Путин ударил первым, так что у них иной взгляд на Путина, чем у несведующих. Ряд людей в инет пространстве тоже об этом знали, о планах запада на 2025 год. Драка неизбежна, это была вынужденная мера, запад готовился.

От
Отче

Слева укроп , с права - разведка РФ и ли "охотник"

Гена Кубрак

хохла как определил?

Владимир Ляпин

Да, бля, все наши! Заварили суки кашу. Теперь сколько её расхлёбывать? Она ж на крови.

От
Отче

Колбаса тож с кровью есть..

Владимир Ляпин

Ну ты понял меня. Сосед мой с украинскими корнями, я путиноид и поцреот. И вот сидим на лавочке у подъезда и обмениваемся мнениями. И мат через слово. А из одного горла пьём, одним пирожком закусываем.

Гена Кубрак

под "охотник" что имееш в виду?

От
Отче

Мля... Меня не позвали.. я б со всем своим пришел бы... Ну вы даёте , мужики...

Александр Шульга

Да хрен с этой формой, но наверняка у всех АК.

Wh

Слева полусоветская форма справа натовская

Гена Кубрак

слева камуфло ВСУ, морская пехота. Справа полный экип штатовско-натовский, снайпер рф

Wh

🖼От современного штурмовика Рф чем -то отличается?

Гена Кубрак

так закупается или было закуплено на западе

Ladi Le

Передний план - украинец. Далее - американец.

Гена Кубрак

слева боец ВСУ. справа росийский снайпер

Alla Lala

Так это же нацист путинский Мильчаков )))

Гена Кубрак

это 22г. щас еще толще. сволоч матерая. крови попил много

Alla Lala

а в форме я не разбираюсь.. по роже его узнала. Сейчас у всех военных форма похожая.

Гена Кубрак

ну форму западно-натовскую предпочитают патриоты рф

Гена Кубрак

Alla Lala

у моей подруги сын в НАТО служит.. Честно.. не помню какая у него форма ))

Давыдов

У угла дома наш ДШБ с кружкой хохлëныш

Гена Кубрак

наоборот. Чувак ВСУ слева

Давыдов

Странно.

Гена Кубрак

у меня на фото и камуфло морпеха слева одинаковые. у меня песочный дубок правда. камуфляж ВСУ

Давыдов

Да. Их камуфляж. Как не путаете на позиции?

Гена Кубрак

🖼мой камуфляж песочный дубок. ВСУ. не путают. щас маркировка скочем цветным

Давыдов

Так скотч с 2014г.ввели.Маркер свой чужой

Гена Кубрак

мотаеш перед выходом на позиции

Ев
Евгений

Без понятия, скорее всего натовская.

Гена Кубрак

у которого?

Ев
Евгений

У обоих.

Гена Кубрак

нет. у одного из них

Ев
Евгений

Возможно, спорить не буду.

Уб
Убийца

Тут по роже рашиста ыидно издалека...

Гена Кубрак

какой из них?