Надежда

Помните, был такой Дмитрий Рогозин?
Помимо главы «Роскосмоса» он также был вице-премьером, ответственным за ВПК РФ.
На этой должности он продвигал российскую боевую экипировку «Ратник», а сам сейчас «воюет» на Донбассе в экипировке стран НАТО.
Из российского — только шлем))) 🖼

Ответы
Пирит Альдегидный

ну все правильно-экип выбирал сам- а шлем взял наш потому что он лучше французского и держит пулю-а остальной экип взял по принципу-что нравится-должен как то он выделяться-хотя лучше не выделываться а то снайпер будет фокусить

Надежда

А че свое не нравится?

Пирит Альдегидный

экономическая глобализация всех стран давно стерла границы и можно себе позволить покупать товар любой страны-Рогозин сам себе режиссер-почему я за него должен объясняться

Надежда

А зачем покупать у тех, кто враги?

Пирит Альдегидный

он покупал у тех кто торгаши-они нейтральны

Надежда

В этом вся русня : мечтать о джинсах из Америки, но скулить, что они пиндосы.
Мерзкая вы нация

Александр S

Это и есть настоящий "патриот". Ну этот хоть там ошивается, а не у телевизора сопли размазывает.

Ал
Александр

Видимо бюджетные деньги экономил🤷🏼‍♂️ Рад видеть, заскучал уже за твою «русню»👋😊🌷

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он на фронте не воюет,а приезжает только сфоткаться.Узнаёшь фашика?🖼

Надежда

Да, видела

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И они на Украине с фашистами борятся.

Чанга Чунга Чунгович

Да, этого российского фашиста я помню. Удивительно мерзкая личность.

Слава З С У !

Шолом, і то, виготовлений в трьох екземплярах))

Надежда

А бюджет то який)

Слава З С У !

І точно не на фронті)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

как такую харю в каску запихал?

Слава З С У !

Космічні технології допомогли)

Дарий

Старик разве еще в состоянии воевать?

Надежда

В состоянии нарядиться

Дарий

интересно кто его туда послал

Надежда

Сам

Дарий

урод он поганный

Сергій

А не засланный ли он казачок?🤣

Лариса

но мозги то россия прикрывает.не доверяет НАТЕ свою черепную коробку

Сергій

А может прячет от россиян, как бы ненавидит нато)))

Лариса

А это тоже правильно,но если плен-то он за НАТО а каску сьест

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет и шлемы тоже с ирана

Звездочет Дальнобой Торонто

класная песня в ютубе найду послушаю понравившиеся скачаю на флешку будет что послушать в рейсе

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я не навязываю....с Завьяловым сидел в Ростове на одном бараке !? есть чем гордиться😥

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

было такое дело...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

этот - знатный касманафт

Al
Alex

ето что за чмо?