🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Под Москвой контрактники попытались отнять у мобилизованных вещи и телефоны и были избиты
В Подмосковье в воинской части Алабино мобилизованные россияне избили контрактников, так как те потребовали у них экипировку и мобильные телефоны. Об этом пишет Baza в Telegram-канале.
По данным издания, из-за конфликта в части пострадали 20 военных, служащих по контракту. Приехавшие в часть не стали терпеть требования контрактников, из-за чего произошла массовая драка. (источкин - LENTA.RU ( т.е. сми РФ)) .. Ну вот . началась или вернее продолжается пресловутая " дедовщина" .. А что будет в окопах зимой? . Те кого "деды" обидят, получив боевые патроеы, начнут форменный отстрел своих обидчиков . Ваше мнение, Что будет с армией в которой отсутствует воинская дисциплина?

–5
Ответы
Владимир Гулинский

Джеймс Боливар, был бы ты Шурик, знал бы что кулачные бои на Руси, всегда заканчиваются дружбой и взаимным уважением.

Се
Сергей

Ты расскажи как вы пизд-юлей получили за Керченский мост. А то мусолишь тему, которая была полчаса и закончилась.

Мариша Князева

теперь я спокойна - наша молодежь за себя умеет постоять - значит и Родину в обиду не дадут🤔

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если б еще кто то вашей родиБЛЯТЬне угрожал... чему вы спокойствуете? тому что эти уроды друг друга перехреначать и без внешнего врага?.. ДЕБИЛЫ

Мариша Князева

не паникуйте Шурик - прошли первое крещение ближним боем - придут живые домой - мне кажется деды для этого их раззадорили - быстро впадать в ярость это не каждый сможет🤔

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не придут.. поверьте.. я таких ДЕБИЛОВ на кавказе повидал... это ТРУПЫ...

Мариша Князева

я желаю им побед и живыми вернуться домой🤔

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну ну... пукиноид вы штоле??

Мариша Князева

политика Путина меня вполне устраивает🤷‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ясно.. vzьебанутый путиноид.. вы труп!.

Натали Малышка

Отвечу коротко : Россия проиграет войну потому, что российская армия - аналог советской.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЧТО....... БУДЕТ..... С...... АРМИЕЙ.. был вопрос.. я НЕ спрашивал кто проиграет а кто выиграет.. ЖЫ ДА????????🧐🧐🧐🧐🧐🧐

Натали Малышка

Плохо, что не понимаешь с полуслова....🙂 Я ведь ответила....

Слава Касьянов

Каждый имеет право защищаться, а не быть пособником мародерства. 😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чо с армией будет.. Я СПРАСИЛ...ЭЭЭЭЭЭЙ

Максим Maximus

хотелось бы конечно скорейшего освобождения Украины.

Наталья

То и будет,развели дедовщину

Между Двух Миров

Диванные рассуждения ? ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это в 2020 году... не так давно было...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Заголовок -- 00:05, 29 декабря 2020«Деды все вымещали на нас»Расстрелявшего сослуживцев Шамсутдинова признали жертвой насилия. Но это не спасет его от тюрьмы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а про последний случай в СССР... когда в этампном эшелоне рядовой расстрелял дедов на глазах у зэков.. тоже не слышали?

Ег
Егоза

Не будет армии...)))

Р1
Рита 1

Продолжается

Р1
Рита 1

Нмчего хорошего

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот.. это уже больше похоже на ответ.... спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Да,проблема

Di
Dimidrolishe

бред ))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это лента точка сРУ .. т.е. ВАШИ ГАМНО СМИ... 😂😂😂😂😂 А не Украинская или наша пропаганда....

Марина Мокина

Развал

Амид

Лол