Ле
Лен-Ок

Нормальные соседи это те кто не вмешивается? А если вы видите и слышите скандал через стенку вы вызовите Полицию?

–1
Ответы
Антонио Гареев

Смеешься? У моих соседей все, как по расписанию, с немецкой точностью и скандалы, и веселье т.д., по списку, все расписано по дням.😂😅🤣😂😅🤣

Григорий Шапиро

Я тебя умоляю!Каждый день за забором кино.Ужастики...Попробуй вмешайся - вся семейка налетит...))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мои соседи вчера орали как черти,зря старались, я их не слышал.😁😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну тоесть вообще не слышал, что-то сплю я как сурок 😁😂

Ал
Александр

Нет, они помириться потом, ещё и крайним останешься

Ира Бутенко

Если будут страдать дети, то вызову

X-M@N

Накуя. Пусь сами разбираются

Ирина Карпова

нет

Ирина Карпова

и здесь- ни у кого...

Загадочный Собеседник

Нет

Владимир

Нет