Тимур Давлятов

Если девушка не проявляет взаимной активности в общении с парнем, которому нравится, в чем может быть проблема?)

−1
Ответы
Татьяна Никитина

Все очень просто. Начните с вопроса на который она не сможет не ответить. Он должен быть простым и интересным. Она должна увидеть в вас собеседника. Общение должно быть легким. Втягивайте ее в разговор. Заинтересуйте. Даже если не ответит , не отчаивайтесь , пробуйте еще. Если не отправила в "долгое путешествие"- есть надежда.

Тимур Давлятов

Общение есть)) достаточно плотное))

Байкодром Космодур

В том, что он ей не нравится. И это не проблема, а просто нежелание общаться. Либо у неё не очень много времени, чтобы отвечать на сообщения или видеться, но, если парень ну нравится и зовет её прогуляться, думаю, она не откажется от такого шанса, так что снова первый вариант.

Владимир

Проблем может быть несколько, но самая большая - у парня. Проблема понять, принять и простить ей то, что он этой девушке параллелен. Если девушка заинтересована, парень это обязательно почувствует. Не почувствовать это невозможно

Тимур Давлятов

Не чувствую, значит не нужен)

Владимир

Вот чисто из жизненного опыта - отпустите её с любовью, а все эти "завоевывания" - только изведёте себя

Татьяна

вот я тоже это ищу, только в мужчине! Застенчива, скрытая, такая не активная или Манипулятор! В нете есть много информации! Почитайте и сравните ее с инфой! Удачи! Надеюсь все у вас будет хорошо!Но предупрежден значит вооружён!

Тимур Давлятов

В таких делах судьбе виднее) и Вам только побед)

Taтьяна

Вариантов много: парень не уверен,парень не настаивает, парень,не как мужик))), девушка играет-кокетничает, девушка с другим, девушка сильная,требует другого поведения, девушка не романтик, девушка-романтик и т.д.

Аллочка Кирина

Так у кого из вас яйца? Задрали мужики) в окно ей влезь с шикарным букетом, а не «бэ, мэ» в переписке) возвращайтесь к истокам, приди к ней, скажи что она тебе нравится, ешкин кот, будьте мужиками, ухаживайте, епт)

Тимур Давлятов

Вы правы) так и делаем) ощущение что ей не интересно, но почему-то не показывает этого (

Аллочка Кирина

Так не ломайся как девочка и спроси

Zloy_Wolf

просто ее что-то не устраивает...я обычно в таком случае просто молча ухожу, так как смысла нет продолжать общение, потому что в итоге все общение будет состоять из 4 фраз: привет, как дела, что делаешь, пока..

Андрей Гуртовой

В том что с такой фоткой парень вероятно. может убить в случае женской измены. А ещё не многим нравятся нарцисы. А вот получить наквчаное тело в виде бонуса к скромному мужчине, этого хочет любая девушка

Тимур Давлятов

Вполне может Вы и правы)) Вы считаете, что я нарцисс?)

Андрей Гуртовой

Но ведь фото с голым торсом намекает на это.

Тимур Давлятов

Только нарцисс может выставить спортивное фото?)

Андрей Гуртовой

Нене. Может каждый, у кого оно есть.

Зоя Тюпина

Тимур, не огорчайтесь! Продолжайте дружить. Настоящие чувства и ЛЮБОВЬ нужно выращивать как драгоценный цветок!!! Не спешите и все получится. Удачи!🥰😇😊

Катюшка Липатова

Либо специально это делает, либо не нравишься ей. Простой способ проверить- минимум внимания оказывать. Если заметит,значит сама будет искать общения,закидывать удочку

Чеширский Кот

Проблема ток одна у парня нет не единого шанса ! А он этого либо не понимает либо не хочет с этим соглашаться и обречен на статус вечного друга ! Теряя годы своей жизни !

Карина Нейл

В том, что он тупо ей не нужен.а если не нужен, то хоть башкой ты бейся, никогда все равно не будешь нужным, разве что только жалость будешь вызыаать.

Тимур Давлятов

Скорее всего так и есть)))

Светлана Джура

Или застенчивость. Или парень не даёт уверенности в себе для девушки. Она просто не верит его чувствам. И не уверенна в его серьёзных отношениях.

[=
[V][I][K][A] =====

в том что она парню надела очки из-за которых он только ее и видит, либо! Она хочет чтобы ее добивались. Либо! Она боится, стесняется.

Тимур Давлятов

Очки🤔 надо срочно снять очки🤔🙄

Елена Циулина

Значит парень ей не нравится. Или у девушки есть дела на данный момент важнее, чем проявление симпатии к молодому человеку.

Почти Доктор

Возможно, вы ей не нравитесь. Либо она пикапщица ... С такой лучше сразу на общаться. Как вариант, стеснительная и скромная

Почти Доктор

Пригласите ее на свидание. Откажет или нет?

Почти Доктор

Значит забудьте о ней. Не ваш вариант. Найдете лучше

Тимур Давлятов

Это уже будет другой человек)

Почти Доктор

Конечно, она будет другая)))

Тимур Давлятов

Вот поэтому тяжело всё это)))

Почти Доктор

На самом деле все просто. Девушек много и из них однозначно есть Ваша!)

Il'nara Rai

1) Он ей не нравится. 2) Парень говорит о всякой фигне, которой ей не интересно. 3) Или она сама по себе не общительная¯\_(ツ)_/¯

Тимур Давлятов

Столько вариантов и всё правда)

Зинакуль Калыкова

тут два варианта из реальных)1)у девушки есть другой парень)или воспитание девушки не позволяет)проявить активность.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

1. Парню это кажется. 2. Она загружена целый день. 3. Она обиделась. 4. Он ей не интересен. 5. Другие 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Даже 5? 🤣🤣🤣

Оксана Цымбал (Денисенко)

Я смотрю у вас наверное часто возникают проблемы с женщинами. Раз волнуют такие вопросы ищвините это мое мнение.

Тимур Давлятов

Так уж получилось)) проблем не бывает)) проблема только в любви)