Тимур Давлятов

Если девушка не проявляет взаимной активности в общении с парнем, которому нравится, в чем может быть проблема?)

−1
Ответы · страница 3
Ника

стесняется, не знает о чем с ним поговорить, скована, не хочет идти на контакт

Ника

последний пункт у меня по смыслу такой

Ни
Ника

Избранника нет,но назову то без чего не смогу полюбить это ум и чувство юмора

...

Лишь в одном, если она ему нравится, то это не значит, что он нравится ей тоже.

Ната

Может ждать активности , которой нет, от парня. Не все же сами на шею вешаются

Просто Эльнара

Либо она боится не взаимности или действительно не хочет общаться... 🤔

Ли
Либерти

ну женщины в общении обычно другие, чем мужчины. Глупо ждать соответствия.

Олечка Княжкина

Он ей не нравится! Только длбб может таких элементарных вещей не понимать

Александр И Юлия

Не уверена,что действительно нравится ему либо он точно не привлекает ее

Алёна Воложенина

Скорее всего,он ей не нужен.Но держит при себе.Хотя,это может быть и игра.

Альбина Гаязова

Проблем может и не быть, нужно выяснить, нравится ли парень этой девушке.

Зоя Данилова

Очень сложный вопрос. Может быть всё, что угодно... До непредсказуемости!

Ал
Алла

Возможно вы ей не нравитесь, а может ждет действий и активности от вас.

Gohar Safaryan

она не уверена в себе....если она ваша..то дайте время и все выяснятся

Зоя Власова

зНАЧИТ ВЫ ПРОЯВИЛИ СВОИ ХОРОШИЕ КАЧЕСТВА ИЛИ ЭТО НЕ ВАША ДЕВУШКА!

Инна Плеханова

Поведение женщины полностью завит от мужского отношения к ней....

Та
Таня

У неё есть мужчина или В отсутствии симпатии неужели не понятно

Вадим Хасанов

Проблем нет. Просто найдите другую. Хотя скорее она Вас найдет.

Вадим Хасанов

Вообще, если Вы в ее обществе себя чувствуете иначе, менее комфортно, то не стоит дальше тратить свое время. Нужна та с которой Вы себя чувствуете самим собой, без мыслей что надо что то улучшить или исправить. Не Вы должны подстраиваться.

Тимур Давлятов

Не задумывался об этом) подстраиваться под кого-то показывая свою слабость перед этим человеком плохо, особенно когда человек видит это именно как слабость, но я до последнего надеюсь что она не такая)

Вадим Хасанов

Мы всегда предполагаем одно, а получается совсем иное. На фото, которое на аве, я вижу человека в спорт зале. Это ММА или кик бокс ?

Вадим Хасанов

Т.е кикбокс. Вспомните знакомых боксеров, борцов, кикбоксеров которые уже имеют семьи. Обратите внимание на то кем работают их жены. В той же сфере и себе смотрите. Например боевых спортсменов любят учителя, воспитатели и научные работницы. В природе всегда так, одно дополняет другое, силу всегда дополняет ум, красоту дополняет властность и тп.

Тимур Давлятов

Никогда о таком не задумывался)) но теперь есть пища для размышления))) спасибо)) кикбоксинг принципиально отличается от тайского бокса)) и тем и другим занимался))

Асель Ерденбекова

Смотря сколько проявляет активности в том, что Он не нравится)

Тимур Давлятов

Интересно 🤔🤔🤔🤣🤣🤣 как теперь это узнать🤣🤣🤣

Александр Макаров

Может ей некогда потому что нужно ухаживать за детьми и мужем?

Акмарал Дюсенова

ни в чем, значит просто он ей не нравится или у нее есть другой