Тимур Давлятов

Если девушка не проявляет взаимной активности в общении с парнем, которому нравится, в чем может быть проблема?)

−1
Ответы · страница 8
Марина

3 раза нужно предложение делать.

Alexsey

Хм, пройдись мимо с другой и вуаля!;)

Марина

ревность это зависимость.. я так не умею))

Светик Светлая

Я долго не активничаю, наблюдаю

Тимур Давлятов

Это уже интересно) и долго можете не активничать?)

Светик Светлая

Пока не пойму, что можно не бояться ответить взаимностью. Все индивидуально. Но месяц два точно буду убеждаться в серьезности

Дина

Или безразличен или скромняшка

Кл
Клара

значить это не ваша половинка.

Кл
Клара

Библия единственная книга,которая еще 1000 лет будет нужна людям.Правильно знать Бога,а так же чтобы Бог знал вас.

Кл
Клара

зачем вам больше.Жизнь-это вам подарок от Бога,вам остается только беречь его.

Тимур Давлятов

Я про библию, сколько она будет нужна людям) я сторонник "не в наших планах жить вечно, в наших планах жить достойно"))

Кл
Клара

Это не учение Бога,старость,болезни и смерть были навязаны людям.Замысел Бог,чтобы люди могли жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми,только тогда люди смогут стать совершенными.Без этого у вас нет смысла выживать достойно.Только те кто призовет имя Бога спасется.Ной строил ковчег и только те кто вошел в него были живы.Их всего было 8 человек.

Кл
Клара

исследуйте Библию,отказаться это всегда легко.Просто не призовете имя Бога,когда правители мира будут уничтожать все мировые религии и все.События будут такие,что только с Богом можно будет их пережить.Бог никого заставлять жить не будет.

Yts - 62

Стесняется, боится раскрыться

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Или молчаливая или морозится))

Евгений Загаринский

Может ты делаешь что-то не так?

Та
Татьяна

Проблем может быть несколько.

Танюшка Клёнова

возможно, чувства не взаимны.

Александр П.

Вы не её типаж.Вероятность-90%.

Дмитрий

Может её стоит "подогреть"...))

Тимур Давлятов

Это же не наш метод 🤣🤣🤣

Вера Гудкова

может быть излишне скромная.

Яна

Значит, не понравились вы ей

Alla Lala

значит парень мало активен..

† † † Мари † † †

может парень ей не нравится

Тимур Давлятов

Если в мужчине не будет уверенности, мир мне кажется рухнет) как считаете?)

† † † Мари † † †

я писала о другом!))

Тимур Давлятов

Простите что не так понял) а о чём писали?)

† † † Мари † † †

не надо себя переоценивать

Андрей Евсюков

Не тот парень ,скорее всего.

Андрей Евсюков

Если это лично тебя касаеться ,посмотри по сторонам девченок уйма .И не трать время на камень он невкусный.

Андрей Евсюков

Всегда приходиться делать выбор ,желательно себе не в ущерб.

L S D

В том что ей на него насрать

L S D

Пофиг. В мире больше 3,5 лярдов женщин, какая-нибудь ответит взаимностью.

Александр Грызлов

В девушке, поменять её надо

Александр Грызлов

Меняйте

Nadeshda

значит надо ей понравиться

Nadeshda

удачи!))

Светлана Булавина

Надавай ей пощёчин для ума.