Вадим

Скоро Новый год.Появилось ощущение приближающегося чуда.Или катастрофы.

Ответы
Вален Игнат

Этот новый год встречали радостно, шумно. желали друг другу всего самого хорошего... и что получили?... Новый год наверное уже поспокойнее будем встречать...😠🎄

Надежда Тарасенко

У меня никаких ощущений нет.., мысли одни, что приготовить на новогодний стол, чтобы дёшево и сердито...😴

Леди "Х"

Нет всё будет хорошо !... вчера было хорошо , и завтра тоже будет хорошо , потому что сегодня хорошо !🙂🌹

К.а.н.он

Дома уже пахнет мандаринками, готовлю всем подарки, закупаю продукты и выпивку. Жизнь продолжается!

Оксана

Просто обычный день, с фейерверком ночь, И снова будет всё тоже самое что и до этого!

Konstantine Samohin

катастрофы..может военное положение всё же обьявят и введут наконец то карточки...

Konstantine Samohin

им в любом случае или так или конкретно с пенсионной системой решать...четверть страны за порогом выживания...

Seline

🤷‍♀️Нуууу,если Дед Мороз ковидом не заболеет то все остаётся на своих местах

Seline

Доживём если ☝️

Seline

🙏

Seline

Спасибо

Olga Chibisova

Чуда ..у меня сдвинулось с мертвой точки дело ...я ждала этого много лет...

Романа

Пока только волнение, что скоро Новый года, а у меня нет ощущения чуда .

Романа

Вот дела чуть-чуть разгребу, ёлку поставлю и буду радоваться)

Вадим

Разгрести дела-это сильно! Не каждому удается.Мне лично-никак...🤣

Романа

Хотя бы, чтоб место для ёлки освободить)

Романа

🎄

Романа

Спасибо)

Романа

Хорошего дня) И разгрести побольше))

Эл
Элен

Ощущение приближения непонятного..мутного.. туманного..☺️👆

Эл
Элен

Благодарю за внимание! Желаю приятного общения здесь!🤝😉

Рая Люба

у меня в этом году нет настроения встречать Новый год вообще

Людмила

Верим в чудеса, катастроф на наш век хватит. 🖼

Людмила

Наряжайте елку и радуйтесь каждому дню. 😉

Наталья Демешина

Только чуда...победим коронавирус и всё будет хорошо!🌷

Михаил

не появилось. бесит встреча НГ.. еда... выпивка.... ночью

Галина

Есть вариант погадать на кофейней гуще ,но я не умею .

Вадим

А чего гадать? Через 19 дней все равно узнаем.

Галина

ВОТ ЧТО И ХОТЕЛА ПРОЧИТАТЬ ОТ ВАС . 👍☺️

Людмила Канивец

У меня никаких ощущений, что очень удивительно!

Ол
Ольга

А отмена карантина- это чудо или катастрофа?

Ход Конем.

Вот и у меня.... Катастрофического чуда жду!))

Ша
Шальная)

Я девочка взрослая, даже подарков не жду)

Вадим

Это в любом случае лучше,чем катастрофа.

Ша
Шальная)

возможно

Матанат Панахова

В этом году я поняла , что чудес не бывает