Надія

Ну шикарно же отображает русо дух?

Ответы
Niemand Против Войны

И ведь "оттуда" раздаются отдельные голоса, выступающие за то, чтобы допустить! Говорю же: там не понимают, с кем имеют дело. Прекраснодушники, блин...

Надія

Поймут - когда познакомятся лично

Niemand Против Войны

Вона как разнесло некогда миниатюрную лыжницу-гонщицу. И еще ноют, что с допингом прижали... Да это 200-процентное доказательство.

The Man!! U_S_A

обитая на голову кацапская свинья

The Man!! U_S_A

патамушта там нет спорта

Ви
Виталина

ну тогда между бурятами. дагестанцами. якутами. и т.д. Че переться в Европу

The Man!! U_S_A

ну так не хотят жы😁

Ви
Виталина

непонятно че в Европу переться когда их там не хотят видеть

The Man!! U_S_A

очевидно они запраграмированы на слова <<вон осюда>>
они их не слышат😅

Бабушка Морошка

совсем с лыжни съехала...