Владимир Безручкщ

..... когда , сколько дней в Тихом океане , на чем плавали четверо наших парней , какой корабль их спас ?

Ответы · страница 14
Николай Богомазов

41 день. Корабль не помню.

Владимир Безручкщ

48 суток дрейфа на не управляемой барже Т - 34 без воды и еды !спас их случайно наткнувшийся американский авианесущий крейсер " Миссури " .....

Николай Богомазов

Я тоже мог бы погуглить но я по памяти

Владимир Безручкщ

....по мне хоть захуичь ..... я задаю вопрос , на который знаю ответ на 102% ...... гугли недоумок !

Николай Богомазов

А это не ты там был на барже, самовольщик?

Николай Богомазов

Вообще то молод. То трёхгодичники были.

Светлана Волостнова

49 дней на барже Ой давно!

Владимир Безручкщ

...что давно то , или долго ?

Светлана Волостнова

Я одну фамилию героя запомнила : Зиганшин

Люба Мамро

с днем мудрого человека

Владимир Безручкщ

.... а это что за приведение такое ?

Люба Мамро

а у нас сегодня в Приморье такой праздник был праздник пожелого человека а теперь так называют днем мудрого человека

Владимир Безручкщ

.... Хороший праздник .... , да и обозвали хорошо !

Владимир Безручкщ

.... однако ж лучше не праздник однодневка , как бабочка .... ,НЕНАВЯЗЧИВОЕ ВНИМАНИЕ .

Pilot Pirks

Виктор Семенов

49 ДНЕЙ ПЛАВАЛИ НА БАРЖЕ

Владимир Безручкщ

....да , четыре наших солдата ..........

Вл
Владимир

49 на барже. Американцы.

Вл
Владимир

Мне лет 10 тогда было. Помню вроде как сапоги в этом фильме ели и кажется вертолетом снимали с баржи.

Владимир Безручкщ

....ну я старше похоже не на один понедельник

Вл
Владимир

Может быть, может быть. Ты в самом Иркутске живешь?

Вл
Владимир

Я в Казаченско-Ленском районе немного жил. Строил путь железный, а короче БАМ!

Владимир Безручкщ

...... я начинал с Братска , Тайшета , так точнее , 736 километров прошел трижды , от Тайшета до Лены , Усть -Кута ...., работа была такая вам помогать

Евгений Бамбуров

63 суто америк. крейсер

Владимир Безручкщ

дрейф был 48 суток , спас наших парней авианесущий американский крейсер " Миссури "

Nina Kostiva

не знаю, но хочу знать

Владимир Безручкщ

1960 год ...март ..... в шторм в океан унесло баржу Т -34 , на ней были четыре солдата ...... ,не управляемая баржа дрейфовала 48 суток , люди без воды и еды ! ...... спас их случайно наткнувшийся американский авианесущий крейсер " Ми

Константин Башарин

Авианосец "Кирсердж".

Владимир Безручкщ

авианесущий крейсер " Миссури " парни дрейфовали в океане 48 суток без воды и еды !

Константин Башарин

В разных источниках - по-разному.

Владимир Безручкщ

.... не спекулируй " разными источниками " ..... противно , назови хоть два !

Константин Башарин

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%84_%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B6%D0%B8_%D0%A2-36 https://rg.ru/2015/03/30/rodina-ziganshin.html http://masterok.livejournal.com/2302413.html Еще?

Елёна

ботинки вроде съели..

Владимир Безручкщ

....не вроде , сапоги , не знаешь .......матом тебе проще , доходчивее пояснить .... читай вопрос .......двоечница ЕГЭ

Елёна

ааа.. очередной учитель со стереотипами...

Елёна

как самокритично

Андрей Акбаров

на барже, американцы.

Максим Севера

АМЕРИКАНСКИЙ.............

Владимир Безручкщ

... ну не ответ это , не полный ... , отвечать нет желания ...

Владимир Безручкщ

... ну фамилии не многие помнят , многие просто не знают ... , понятно это ......

Вячеслав

они в самоволке были

Вячеслав

а нашли то их американцы. А наши чтобы замять сделали их героями

Станислав Кузнецов

Авианосец"Кирсадж"

Владимир Безручкщ

Да , дрейф длился 49 суток ...

Владимир Безручкщ

.... я учился в 1 классе ..... , нам пацанам не очень нравились "шуточные " песни , и рок .... , не всем конечно .....

Станислав Кузнецов

Да идиотов и в те времена хватало...

Владимир Безручкщ

.... Когда их , идиотов не было ? ..... только сейчас они в прогрессии .....

Алевтина Ишутина

это про зиганшина

Владимир Безручкщ

.... Зиганшин , Поплавский , Крючков (увы четвертого солдата имя не помню )

Алёна

Расскажи, не томи

Владимир Безручкщ

.... ладно ....1960 , март, в шторм сорвало нашу транспортную Т -34 баржу , вынесло в Тихий океан , ..на борту были четыре наших солдатов , они на сием утлом судне без воды , еды дрейфовали по океану 48 суток ! ...... пока на них случайно не наткнулся американский крейсер " Миссури " ....

Алёна

Ужас!!! ' я девять лет моряка ждала из морей, могу догадываться....

Владимир Безручкщ

..... не знаю что вам сказать .......

Владимир Безручкщ

...все же дождалась ? Своего любимого ?

Алёна

Ну,в смысле,не девять лет без перерыва))) Каждый год по 6-10 месяцев. В итоге,не оценил...)))

Владимир Безручкщ

.... тогда я вообще не понимаю вас ,что это за жизнь ?

Павел Иванов

69 дней на барже...

Владимир Безручкщ

.....48 дней дрейфа на не управляемой барже Т -34, без воды . еды , четыре наших солдата выживали .... , пока на них случайно не наткнулся американский авианесущий крейсер " " Миссури "......

Мадина Ахмедова

очень интересно

Владимир Безручкщ

1960 год , в шторм унесло в Тихий океан неуправляемую баржу Т -34 с четырьмя солдатами ... , без воды и еды , дрейф был 49 суток .... , обнаружил и спас американский авинесущий крейсер " Миссури ".......

Мадина Ахмедова

это просто чудо,👍 👍 👍 👍

Владимир Безручкщ

последний из них Асхат Зиганшин умер в этом году в Питере ....

Мадина Ахмедова

очень жаль.я объязательно найду статью о них в поисковике и почитаю

Владимир Безручкщ

.....видел последнее интервью Зиганшина ....., наверное питерский 5 канал

Лира Мальцева

помню Зиганшина

Владимир Безручкщ

.....дрейф на неуправляемой барже без воды и еды был 48 суток ! ....спас наших солдат случайно на них наткнувшийся американский авианесущий крейсер " Миссури " ......

Лира Мальцева

спасибо,смотрела худ.фильм про них,давно это было

Владимир Безручкщ

..... показ видел один раз ..... , один мой респондент сказал что видел разговаривал с Зиганшиным ......

Алексей Пимяков

40 дней на барже

Владимир Безручкщ

... не, у меня в роду вольные казаки , ну бандиты одно слово , пробовал кратность посчитать .... лучше бы не считал ....

Алексей Пимяков

обещают на новогодние праздники вторжения китая . как думаешь .

Владимир Безручкщ

.... экспансия давно уж идет .... мы в своей Сибирской сторонушке , Приморье , не хозяева ! , а уж по китайскому календарю ....

Алексей Пимяков

вот про вас и идет речь .. удачи и мира вам

Владимир Безручкщ

Алексей .... МИР ТВОЕМУ ДОМУ , И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ , ...ЗНАЧИТ И ЗДОРОВЬЕ БУДЕТ !