Руслан Бочков

Такой позорной игры Спартака я давно не видел. А Вы?

Ответы
Марика Терегулова

Футбол не интересен, особенно наш.... Мне жаль вашего времени и денег, которые тратятся на этих бездарей. Всё зря и как в прорву - а им и не стыдно - пожертвовали бы тем кто нуждается в большем и мог бы прославить Россиию.

Андрей Губарев

К сожалению не интересуюсь , но прочитал на заборе : Всегда имеет спартака не победимый цск , прошу, не примите как личное оскорбление

Полина Ромашова

совершенно согласна...давно я не видела игры спартака,учитывая тот факт,что вообще футбол не смотрю....в том числе этот матч

Светлана Баглай

Я НЕ СМОТРЮ ФУТБОЛ, РАНЬШЕ ( В ЮНОСТИ) СОСЕДИ ПОЧТИ ВСЕ МАЛЬЧИШКИ БЫЛИ, ТО БЫЛА В КУРСЕ.А СЕЙЧС НА ВСЕ ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ.

Юлия Христофорова

Почему позорной????Они в меньшинстве играли!!Не такая она уж и позорная!!Игрока удалили не справедливо!

Юлия Никулина

не видела, потому что не смотрю футбол! извините! улыбайся всем на зло! чтоб сегодня повезло!!!!!!!!!!!!

Наталья Попова

Раз медали им не дали Все шахтерами пусть б стали и своим тогда трудом добыли золото притом

Ел
Елена

не болею за эту команду. я болею за "Шахтер" и вчера наслаждалась их игрой с "Ювентус"

Наталья Скрауча

Честно сказать я люблю футбол но этой позорной игры не видела Можно узнать счет?

Виктор Федоров

Добра частица есть во всяком зле.Лишь надо мудро извлекать ее. Уильям Шекспир.

Leonid Lukashevic

Я и триумфальной игры Спартака давненько не видел. Играет посредственно.

Антонина Евсеенко

я, вообще, перестала смотреть футбол... не могу видеть их позорную игру...

Иришка Савинкова

за играми Спартака слежу не очень внимательно. Сказать ни чего не могу.

Наталья Красковская

а я даже и не смотрела. сейчас это уже не спорт а зарабатывание денег

Виктор Алексеевич

я болельщик Динамо; Спартак постарается и следующую игру выиграет.

Ирина Та

ЛУЧШЕ НЕ СМОТРИ, ОНИ ВСЕ ДЕМОРАЛИЗОВАНЫ, КОЛКО О БАКСАХ ДУМАЮТ

Александр Военнов

Не люблю футбол. Здесь больше пахнет коммерцией, чем спортом.

Наталья Стороженко

Я ни одной игры не видела, но верю на слово, что она позорная.

Юлианна Авантаж

да, бл*, я как должна догадаться про какую ты книгу говоришь?

Daniya Shagatayeva

Я тоже не видела и не собираюсь смотреть в ближайшую жизнь.