Оксана

Нация не перенимает черты лидера. Нация и есть этот лидер. Ведь лидер вышел из этой нации. Понимаете?

Ответы
Сергій

Фашизм на пустом месте не возникает, Россия тому пример

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да с одной вонючей бочки выливается

Оксана

я всегда это говорю--не путэн сделал россию,а россия сделала путэна.

Влюбленный В Жизнь)))

Да да ..я очень это с внутри знаю и вижу ....если бы хотя бы процентов 30 был бы против он бы не натворил бы такого со свои народам и с вашему .он даже своему народу на много больше вреда внёс чем вам..у вас что ? Да жертвы конечно. Ну ..это все пройдет ..ты понимаешь я л чем. А он закрыл в е страны на сто лет .вес спорт замер ..и всем как то радость

Андрей Лапин

хохлы нация не смеши тогда немцы

Оксана

старый маразматик ты не понял--это про россиян.

Андрей Лапин

я понял

Віктор Край

и говна мёд не вытечет....

Лев Полыковский

Нет.

Андрей Будняев

Неа

Kg
Kgb

100%

Ба
Батыр

Да

Алена Шанибова

да