Громыхайло Изподмышки

Что толку, если для нас теперь все пути открыты, а у Вас есть деньги на дорогу !?

Ответы
Natalia Liventaal

ну раньше то и денег не было, и пути закрыты были. сейчас пути открыты , но денег нет. ну а скоро и пути закроют. так что деньги будут

Денис

было бы желание и здоровье а деньги это пыль которая появляется со временем и исчезает при малейшем дуновение ветерка

О.
Ольга .

Но если все открыть пути, куда идти и с кем идти? И как же мне теперь найти свой путь?

Лиска

молодёжь всё в деньги упирает, а для нас первично здоровье-оно есть- будут и деньги!

Belich Roman

открыты Киев, Харьков, Кишинев и Львов открыт, но мне туда не надо... ;-))

Vera Bagan

Они временно отсутствуют,но имеется бешеное желание!это пол дела))

Vera Bagan

Откуда такой настрой писсимистский)))?

Валентина Короткова

Главное чтобы дорога была - и пешком пойти можно...Как Ломоносов...

Геннадий Кожетов

если путь свободен да еще есть деньги в кармане то в перед...

Марат

на дорогу не надо много можно автостопом или на трамвае11 😄

Марат

не на веслах

Ольга Николаева

Деньги есть, а проездного билета нет. Что делать?

Женька Dagram

да деньги у меня есть , но и желаний оччень много

Громыхайло Изподмышки

То есть всё же не хватает ?

Женька Dagram

денег хватает, только времени на исполнение всех желаний недостаточно

Хадича Ерматова

А разве это плохо для тех кто жаждет познать мир

Хадича Ерматова

Ну не много, но достаточно.

Вадим Шевель

это же классно ! все открыто и ты все это можешь!

Громыхайло Изподмышки

Но большинство то не может !!!

Хельга Полярис

Идите пешком,дорогу осилит идущий,не так ли?

Инна Зинкичева

Деньги-не проблема. Вот со временем-беда

Ceргей

много прям из корман валяться )))))))))))))))))

Елена Ткачёва

Были бы если бы не покупка новой машины

Дина Колодчук

остался выбор за чем или куда или с кем

Uz
Uzi

Если есть желание то и деньги найдутся

Алексей Мартынов

😎 пойду изучать мир, радуясь свАбоде