*** Ольга ***

Зайдя к вам на страницу в соцсетях, послушав вашу музыку ...можно ли понять ваше настроение и чувства...?

Ответы
Владислав Дремачев

Думаю не совсем. Любимая музыка отражает мое отношение к искусству. Мне нравится рок, наверное в нем я нахожу протест и открываю для себя что-то новое. Но я, иногда слушаю попсу, когда хочу повеселиться и потанцевать. Хотя попсу никогда не выкладываю в соцсети, а она как раз отражает мое настроение и чувства.

Вячеслав Сидоренко

Вряд-ли, страница создавалась давно,а настроение и чувства меняются... Скорее можно понять характер и тип личности который её создавал...

Ша
Шальная)

Я тоже пыталась узнать о человеке по его музыке, подпискам...Поэтому у меня, ни музыки, ни подписок))

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка ..... не принимайте всерьёз 😁

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вряд ли)) У меня очень много разной музыки, по ней не угадать какое именно сейчас настроение))

Владимир Дружин

Попробуйте.(1) Guadalupe Pineda - Historia De Un Amor - YouTube

~L
~Eva Lansca~

Несомненно . Именно музыка , фильмы , книги , увлечения расскажут больше , чем сам человек .

Алекс Венцель

А зайдите и послушайте. Там между прочим неплохая подборка мелодий и песен на мой вкус...

Мудрый Каа

Скорее мировоззрение. Я не так часто меняю плей лист, чтобы судить о моем настроении)

Аскет Петров

Можно понять некоторые черты характера даже.. И отношение к некоторым вещам...

Серж)))

Нет. Моя музыка немногим нравится....она для размышлений. Меня не иллюстрирует

Александр-Ильгиз Сафин

Конечно же нет,все зависит от личного внутреннего состояния на данное время!

Анатолий Смирнов

Припомнил, что там у меня есть - стало смешно, хотя меня вполне характеризует

Аркадий Южный

Не каждый может понять правильно в силу своих индивидуальных восприятий.

*** Ольга ***

С точки зрения банальной эрудиции, каждый здравомыслящий индивидуум...))))))

Аркадий Южный

Да! Например,я люблю некоторые матерные песни и воспринимаю их как озорство, как и в анекдотах. А другие люди могут их воспринимать как пошлость, но при этом по жизни они могут проявлять самые непристойные поступки. Поэтому все очень не однозначно.

Владимир Лунин

Ну послушай Cannibal corpse, мою любимую композицию от этой группы: addicted to vaginal skin

//
/Светозар /

Нет совершено,так как там разные жанры ,от хеви- пауэра,до дум- дэт- метала

Та, Что Грезит

Неа. Хотя можно. Можно понять, что в мыслях и чувствах полный кавардак

Ковальчук Дэн

Какое настроение можно а вот какое чувство разве можно преугодать?

Денис Тлявлин

попытайся там ведь не только музыка а много полезной информации

Денис Тлявлин

и личных разработок в разных областях жизни

Naemnik

Нет, слишком много музыки, разных стилей, но можете попробовать.