Саша Аксенов

Почему женская проституция популярнее мужской?

Ответы
Бибизянин

предложение баб их рождало спрос мужиков, меньше вариантов заработать деньги у женщин, ибо они туповаты в массе своей и слабее, круг работ не велик, ухаживать за мужиками не хотят, а кушать хочется всегдп, вот и совмещают приятное с полезным , в 90х-2000х ос много было видно проституток, я таксовал и часто их возил пассажирками, они в 50% случаев говорили просто временно нравится такая жизнь, у многих и семьи и дети и мужья есть

Саша Аксенов

Мне кажется их меньше не стало. Просто многие перешли на другой уровень. По поводу туповаты не соглашусь.

Ракиб Расулов

женьшина по сравнение мужчин перестмж в обшестве у них нежность впереди и сзади когда попы торчат

Майя Петрова

Предложение услуг зависит от спроса на них... У кого больше спрос на услуги проституток?

Саша Аксенов

Это значит что мужчины больше нуждаются в сексе?

Майя Петрова

конечно

Марина Ежевик@

Потому что мужику сложнее получить сек@с и приходится за него платить.🤷‍♀️

Марина Ежевик@

Ну давайте по честному?🤭Услугами чаще пользуются те,у кого нет отношений в силу специфики характера,потому что женщинам для отношения только чпока мало. Женщине же...(простите меня святые женщины) подбухнула,декольте поглубже т секас есть.На одну ночь мужика проще "снять".Как то так.

Танѩ

Потому,что спрос на женщин -массовый,на мужчин_-на любителя!)))

Саша Аксенов

Я про тех кто с женщинами за деньги)

Танѩ

Опять же-на любителей)

Танѩ

Вот поэтому)

Lady Winter 🇷🇺

Потому что женское тело большим спросом пользуется.

Неголубой Огонёк

потому что больше разнообразия требуеца музчинам

Ну Не Прынцесса Я

Мужчины больше стеснительны в этой профессии

Саша Аксенов

много желающих, спроса нет

Am
Amon

Потому что это только мужикам нужен секс😆

Шепот

ой ли?ща педиков-как грязи!даже тут тусят

Шепот

ну вот!выводы делайте сами)

Шепот

правильные надеюсь?))

Шепот

😁

Шепот

да хорош уже абнимацца))

Шепот

😂

Aleksander Jakovlev

У мужчин редко голова болит вечерами...)))

Оксана Селевёрстова

Женщины разнообразнее😂и больше мест

Оксана Селевёрстова

Мягких,нужных и игривых🤗😈🙏

Саша Аксенов

Я про мужчин которые с женщинами за деньги🙂

Оксана Селевёрстова

Ага🤔вон оно что🤔Тогда..... мужчины более стеснительны....🤔

Mihail Ozur

"Обидно, понимаешь! "( товарищ Саахов).

Юрий Котляров

Э... Туда брошены самые лучшие силы !

Ирина

мужчины более озабоченные сексом

Саша Аксенов

То есть вы считаете женщинам секс в меньшей степени нужен?

Ирина

Исходя из Вашего вопроса так и есть.

Liza

потому что женщины ищут чувства

Liza

она тут при чем?

Саша Аксенов

А может вы и правы. Не причем.

Liza

мужчины только говорят,чтоб женщины делали шаг первыми,но в душе боятся и ничем хорошим это не закончится

Liza

мало вероятно.а потом если что будет ей говорить,что сама виновата,на него повесилась

Liza

вот такая вот фигня

Им
Имя

спрос рождает предложение☝️🧐

Им
Имя

поезжай в Европу, там мусчинки в почёте..😱

Ир
Ирис🌺

Кто в ком нуждается, тут и спрос

Мири

Спрос рождает предложения

Татев

Спрос рождает предложение