Ан
Андрей

По поводу юмора. Камеди Клаб - это про юмор или у меня в голове что-то сломалось?

Ответы · страница 4
Галина

а что для вас юмор? Петросян?

Ан
Андрей

там, где хотя бы улыбнуться можно. Кстати, у Петросяна иногда можно улыбнуться, а вот Камеди смотреть реально противно.

Не
Небодевушкасамолет

не у вас одного такой вопрос

Не
Небодевушкасамолет

по началу смотрела иногда... поняла что не для меня - стёб

Чаликушу

у каждого свой видимо юмор

Александр ))

Себе то зачем??? Как надоели КВНовские шутки, целыми сутками, не считая времени трансляции "Дом - 2"...

Александр ))

Море, одно и то же повторяют по всем каналам, да плюсом - говорящие головы на государствнных, Трам, Сирия, Трамп - Порошенко...

Александр ))

Ты думаешь я здесь сижу, а они без меня там болтают??? Невеликого же мнения обо мне однако!!!

Александр ))

Да как то не приходится, я в это время ножками болтаю...

Александр ))

Можно завтра???Спать так хотса!!!

Александр ))

Благодарю, выспался ужо...

Галина Мамаева

Это хотели, чтобы был юмор.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

не только у вас сломалось))

Ан
Андрей

значит у нас появились "утонченные юмористы" 😉

Леонид Смирнов

Современный плоский юмор.

Ирина Ога

это скорее черный юмор(((

Ирина Ога

а скажите мне, лет 30 назад вы бы приняли комеди клаб за юмор(((???

Ирина Ога

а почему тогда говорите, что странный? а то что происходит в нашей жизни в общем не странно, это закономерно?

Ан
Андрей

странный, потому, что лично я его не понимаю и не считаю юмором

Ирина Ога

а то что молодежь это прикалывает, для них это юмор, это как эротика и порнуха? в одной красиво в другой противно(((

Ан
Андрей

я не знаю, что ощущает молодежь, но не в восторге от их выбора...

Ирина Ога

не вы один, у меня дочь подросток, сидит со мной общается, сверстники, пьют, курят , а ей это не интересно)))

Соня

Мне нравится и я смотрю.

Ан
Андрей

нравится что: манеры поведения или реально юмор?

Соня

реально-юмор. Сумасшедший иногда,на грани смеха и пошлянки.Но-только не не аншлаги и петросяны.

Евгения Крюковская

Вы просто не в стаде....

Ан
Андрей

к стадам всегда презрительно относился

Евгения Крюковская

Это оскорбление просмотр...

Элла

Ненавижу эту передачу

Ан
Андрей

а вы в курсе, что чувство ненависти разрушает человека?

Элла

Ну тогда просто скажу, не люблю

Лариса Литвинюк

Это -юмор с похабщиной

Ан
Андрей

когда я слышу юмор - я посмеиваюсь, при просмотре Камеди - тошнит. Значит не юмор, а что-то еще.

Лариса Литвинюк

не смотри выбери другую программу

Ан
Андрей

даже и не включаю👍

Людмила Бондаренко

там пошлятины больше..

Людмила Бондаренко

И не всегда она воспринимается..

Людмила Заболоцкая

В основном пошлость....

Надежда Из Сибири.

Терпеть не могу такие передачи...до сих пор не понятно...почему они еще существуют.

Майя Петрова

Это низкопробный юмор

Александр Горбунов

а чё интересно бывает

Ан
Андрей

местами нормально бывает🖐️

Александр Горбунов

Ветров , и это маленькая отпад

Александр Горбунов

да как это , шоу Бенни Хила !

Ан
Андрей

даже не знаю по какому каналу идет

Александр Горбунов

не идет счас , раньше показывали , набери и прсмотри

Танюшенька Душенька

Это сарказм с иронией

Ан
Андрей

неужели? я выходит такой тупой, что не смог понять, что это сарказм и ирония....

Танюшенька Душенька

Откуда ж я знаю, какой вы, такого юмора вы ж не понимаете, а он там присутствует в том или ином виде.

Танюшенька Душенька

Вот и чудненько

Лора

а Петросян -это юмор ?

Лора

а почему камеди клаб нет ? это юмор в другом формате , мне например Петросян вообще не кажется смешным , а какими то убогими

Ан
Андрей

когда я смотрел Камеди, реально не понимал, что нужно хотя бы улыбаться, когда пытаются ржать в студии у них. Там тусовка по типу: "не подмажешь - не поедешь". Ну не знаю, юмором там и не пахнет... бред

Лора

ну не все нравится , но что-то очень даже и ничего, а Петросян не К вообще не нравится , какие то слабые потуги,но как говорится на вкус и цвет....

Лора

))

Михаил

юмор, и стенд ап юмор

Михаил

🌞

Антонелла Варкуселька

а что у Вас в голове?

Ан
Андрей

пока не разбирал, не знаю😉

Жоржетта Иудична

Это хрень какая то

Helga Lei

новички приходят никакого таланта просто несут чушь, а жюри выбирают якобы себе замену, вот где смешно!

Ан
Андрей

правильное слово подобрано - хрень