Бывает И Лучше..!

Если ветер коснется Тебя в тишине. Это значит, что Я прилетел на минутку к Тебе. Если капля дождя застучит по стеклу. Это Я без Тебя просто жить не могу!!!. Если музыка вдруг завладеет душой Значит снова Я здесь!!! Значит снова с Тобой .....!!!! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Если ветер коснется Меня в тиши Это значит что снова со мной рядом Ты !!! Если снег закружится у ног Значит Ты без меня просто жить не смог !!! Если музыка вдруг завладеет душой, Значит снова Ты здесь !!! Значит снова со Мной !!!! Разлука..)

Ответы
Василий Медведев

великолепно , спасибо Надежда

Бывает И Лучше..!

Ответ, сама написала..

Василий Медведев

уже раз 10 прочитал ,очень красиво , с душой , молодец Надежда пиши еще

Тимербулатов Рамис

Доброго здравия вам

Бывает И Лучше..!

Добрый вечер..

Natalia Kendesh

Красиво

Бывает И Лучше..!

Спасибо..)