Rikar.asb

Пусть в вечность канет все плохоеС последним вздохом декабря!И все прекрасное, живоеПридет к вам в утро января! С Новым Годом

Ответы
Серёга Герасименко

Привет вам из Простоквашино. Желаю вам в Новом году побольше друзей таких же смелых, как Шарик, преданных, как Гаврюша, мудрых, как Дядя Федор и немного вредных, как Печкин, чтоб не расслаблялись. В общем, будьте счастливы и как сыр в масле катайтесь! С Новым годом!

Людмила Черкасова

И Вас с Новым Годом! Пусть завидный успех ждет Вас в деле любом и войдёт без помех счастье в светлый Ваш дом!!!

Оля ***

Лошадка нас не подведёт,Честна и благородна -Ведь копытами лапшуВешать не удобно.

Влад Луговой

тебе туда - http://natribu.org/ (там ты найдёш все ответы на свои вопросы и кучу интерсного)

Елена Диско

СПАСИБО! И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО,ЧТОБЫ ВЫБРАТЬ ЛУЧШЕЕ!!!

Вера Целенкова

С Новым годом, хороший человек, всех благ вам!!

Валентина Храмова

С НОВЫМИ ДРУЗЬЯМИ И ПУСТЬ ХРАНИТ ВАС БОГ

Аня Лукашова

Спасибо.Вас тоже с праздничком!

Волга

Спасибо! И Вам всего доброго!

Валентина Коломейчук

спасибо и Вас с Новым годом

Елена Бакунина

Спасибо и Вам не хворать.

Елена Сочинская

С Наступающим! Удачи!!!

Валентина А.

С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ))

Алёна Полетаева

С Новым годом!!!!!

Надежда Маркуль

спасибо! И вам!

юрий ткаченко

с Рождеством.

Светлана Бакланова

спасибо..

Сауле Баймахан

вам тоже

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

спасибо