Антонович Лилия

а вы когда нибудь чистили мандаринку пинцетом для бровей, потому что у вас ногти накрашены)))))?

Ответы
Киселев Александр

Абхазские мандарины чистятся в два движения)))

Антонович Лилия

ну и что, иногда даже два движения способны испортить весь маникюр и настроение вместе с ним.

Киселев Александр

Как нелегко жить женщинам с маникюром)))

Антонович Лилия

не легко жить женщинам без маникюра))) женщина без маникюра, как солдат без оружия))))

Киселев Александр

Ассоциация с женщиной кошкой родилась из фильма "Бетмен" ( Мишель Пфайфер)

Алексей Сараев

нет)) я не крашу ногти

Антонович Лилия

:Dи слава Богу)))))))

Алексей Сараев

но я бы хотел на это посмотреть

Станислав (Киев)

Не припомню )))))))

Станислав (Киев)

Сильно не повеселишься, но в общении для меня радость) А пятница, или другой день - без разницы)

Антонович Лилия

а я люблю пятницу, потому что завтра суббота

Станислав (Киев)

Я работаю в любой день, любое количество часов, когда захочу, поэтому для меня и понедельник - пятница)))

Антонович Лилия

везёт, а я на пятидневке

Станислав (Киев)

Сочувствую...

Валерий

..получилось?))

Антонович Лилия

конечно)))

Валерий

...дивлюсь))))

Антонович Лилия

чему)))?

Валерий

..взглянул бы на сам процесс))