Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мне кажется, что диета которая состоит из шести приемов пищи объемом с ладошку, должна включать в себя лупу и пинцет. Первой вы рассмотрите что у вас там есть , а пинцетом вы отделите первое от второго🧀 🍳 🍤?

Ответы
Бот@Нег V

Да пофиг диета ))) Ешь что хочешь.........))))) Лишь бы тебя ХОТЕЛИ )))))

Бот@Нег V

В смысле ?

ну какбы вес несет излишние болячки

Бот@Нег V

Лишний вес принес болячки .....или КАК БЫ ? ))))

а бог его знает, может они сами пришли)

Бот@Нег V

Так лечи болячки и .........оставайся сексуальной !!!!!

Чеширский Кот

Желток незя там холестерин !!)))))

Полина Малина

Другое дело...Вот бы попробовать...но я не люблю ни птичье молоко не шоколад:crazy_face:🤣

Чеширский Кот

агаа !!! арехи )))) а вы гдето в глубине души ! не белочка !! с пушистым хвостиком !!)))??

Чеширский Кот

хвостик это хорошо !!! 😺 🌹 🌹 🌹

Чеширский Кот

но есть одно нго ! иногда он жевет своей жизнью !!!

Чеширский Кот

а я думал наоборот ! когда он весёлый !

Юр ..Спб

кажется