li
lixoid

Хотела измерить температуру, встряхиваю, а ртуть уходит до 40°, что меня удивило, стала наклонять термометр из стороны в сторону а она переливается по длинной трубочке в сторону наклона, никогда такого не видела и не пойму почему так? Внешний корпус вроде бы целый, но под лупой нет возможности рассмотреть. Может микротрещина, как можно определить? Как узнать, могли частицы ртути вылететь когда его встряхивала?

–2
Ответы
Ирина Славянка

Вот чего за дура с Украины пишет всегда всякую херню???

Валерий Иванчик

выкинь термометр и не температурь

li
lixoid

Спасибо, попробую 😉

Марго Беккер

Лучше заменить! Ртуть смертельна

li
lixoid

Конечно, теперь только электронный

Александр Рузметов

Выкиньте его и не мучайтесь

Бе
Безилмэн.

Тебе заняться нехуем?🤣

Бе
Безилмэн.

Не начинай,я вродь как даже извинился.😁Это природа человека,и зачастую грубящие и хамящие лучше тех,кто в глаза тебе будет лить елей,а за спиной нож точить🤷‍♂️.

li
lixoid

Где извинился? я не обиделась, просто теперь такие времена что пора начать проявлять свои лучшие человеческие качества во всём, иначе в грядущих катаклизмах не выживет никто, стоит над этим задуматься

Бе
Безилмэн.

Я не буду задумываться.Живу сегодняшним днём,завтра может и не наступить. Выражение " Не обесудь" трактуется как извинение.

li
lixoid

Та нет, Не обессудь, это просьба не судить что так случилось (когда что-то произошло не по моей воле), но никак не извинение. Для извинения есть другие слова - извините, простите - и вы это знаете

Бе
Безилмэн.

Знаю,но вырос в такой среде.И,сейчас,я не о семье.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

выбрось

Галина Булыгина

Может