Митяй

Девушки, за что только вы плохих танцоров любите?

Ответы
Катя Алиновская

какой интерестный вопрос!))))как известно плохому танцору что то вечно мешает,а это значит что во первых оно там есть а во вторых в немалых размерах,а так же все прекрасно знают для чего это вообще им(танцорам) нужно!) а девушки рано или поздно все равно лялечку хотят!)

Иоанна Лапина

- Мама, а что такое "мудала"?
- А где ты это услышал?
- Из стишка: Сорока ворона кашу варила, деток кормила. Это - мудала и это - мудала...

Просто Вишенка

Лично я люблю хороших танцоров... ))) Это именно тот случай, когда размер не влияет на качество....

Анастасия Зотова

женщины любят мерзавцев - но "красивым" мерзавцем может быть не каждый мужчина... как то так да))

Кcюня Коршикова

может такие люди в другом сильны. вот мой муж плохо танцует. за то во все другом просто супер.

Tooroconsan

отвечу нуждиком: дальновидные девушки на дыскотеке ,высматривают плохо танцующих парней))))

Алексей Рыбин

Ты не прихуел ли Игорь? Что за Алексей, девушки... Паси кур, будешь с яйцами, танцор блин!!!

Иг
Игорь

ГЫ ГЫ ))

Рузольда Кузьмина

Плохой танцор не может увлечь: он не музыкален, не ритмичен, а иногда просто неприличен.

Елена Мельникова

по разным причинам:какие-то себя не любят,другим только плохие и встречаются на пути

Весёлый Ватерполист

Они любят плохих танцоров за то, что именно мешает этим танцорам танцевать хорошо...

Alexander Hurgel

Зато, у них есть другие положительные признаки, которые им и мешают танцевать!

Андрей Карпаков

При этом девушка чувствует себя на голову выше своего партнера. А это приятно.

Алексей

вот сам не понимаю,танцую я вроде так себе...а ведь не которые всё равно любят))

Вадим Яшин

Либо брюки тесные(маловероятно),либо хозяйство слишком много места занимает.

Юлдуз Ахмадалиева

плахой танцор или лучший танцор какая разница. Главное чтобы любил и все.

Rozalino4Ka Shellenberg

не важно плохо он танцует или хорошо,главное что бы был человек хороший!!

Елена Неверова

я вообще плохое не люблю! только хорошее! Потому, что сама хорошая! 😄

/:
/alena/ :d

плохих танцоров? а кто их любит???? я не увлекаюсь плохими танцорами......

Наталья Скребкова

Им кое-что мешает. Шутка. Мне безразлично, лиш бы человек был хороший1

Юлия Лоскутова

Это же так мило, когда парень хочет показать, что он умеет танцевать.

Юлия Лоскутова

Постараюсь.

*zmey*

Разницу знаете?)))

Юлия Лоскутова

Немножко.

*zmey*

Самоуверенность-это осознание того,что в любой ситуации я найду правильный выход не обидев при этом окружающих. При этом чел знает себе цену и не козыряет этим! Наглость- это участь быдла резко поднявшегося в своих же глазах и на окружающих ему плевать! Я своими словами, как вижу это!

Юлия Лоскутова

Спасибо, теперь буду знать.