Митяй

Девушки, за что только вы плохих танцоров любите?

Ответы
Катя Алиновская

какой интерестный вопрос!))))как известно плохому танцору что то вечно мешает,а это значит что во первых оно там есть а во вторых в немалых размерах,а так же все прекрасно знают для чего это вообще им(танцорам) нужно!) а девушки рано или поздно все равно лялечку хотят!)

Иоанна Лапина

- Мама, а что такое "мудала"?
- А где ты это услышал?
- Из стишка: Сорока ворона кашу варила, деток кормила. Это - мудала и это - мудала...

И*
Ирина *Z

Если наступлю ему на ногу, значит сам виноват.. 🤣 А то некоторые думают, что я щас буду измерять яйца 😂😂😂

Ar
Artur

😂главное на них не наступить

И*
Ирина *Z

Они на безопасной высоте.. Не беспокойся.. 🤣

Ar
Artur

Ну это смотря какие танцы 😬

И*
Ирина *Z

Я в танцах не очень. В конкурсах по танцам я не участвовала

Ar
Artur

Я вообще танцевать не умею

Игорь Сливинский

Плохие танцоры у женщин на расхват особенно по ночам

И*
Ирина *Z

Просто плохих танцоров больше. Не потому что это плохие танцоры, а потому что не всем быть Цискаридзе. 😂 Кому то надо и работать. 🤣

Просто Вишенка

Лично я люблю хороших танцоров... ))) Это именно тот случай, когда размер не влияет на качество....

Анастасия Зотова

женщины любят мерзавцев - но "красивым" мерзавцем может быть не каждый мужчина... как то так да))

Кcюня Коршикова

может такие люди в другом сильны. вот мой муж плохо танцует. за то во все другом просто супер.

Tooroconsan

отвечу нуждиком: дальновидные девушки на дыскотеке ,высматривают плохо танцующих парней))))

Алексей Рыбин

Ты не прихуел ли Игорь? Что за Алексей, девушки... Паси кур, будешь с яйцами, танцор блин!!!

Рузольда Кузьмина

Плохой танцор не может увлечь: он не музыкален, не ритмичен, а иногда просто неприличен.

Елена Мельникова

по разным причинам:какие-то себя не любят,другим только плохие и встречаются на пути

Весёлый Ватерполист

Они любят плохих танцоров за то, что именно мешает этим танцорам танцевать хорошо...

Alexander Hurgel

Зато, у них есть другие положительные признаки, которые им и мешают танцевать!

Андрей Карпаков

При этом девушка чувствует себя на голову выше своего партнера. А это приятно.

Алексей

вот сам не понимаю,танцую я вроде так себе...а ведь не которые всё равно любят))

Вадим Яшин

Либо брюки тесные(маловероятно),либо хозяйство слишком много места занимает.

Ольга

Муж ни когда не умел танцевать,но умеет зарабатывать,вот и люблю за это))))

Ольга

И рукодельный,сегодня скважину готовил к зиме на даче,чтоб не замёрзла в морозы)

Юлдуз Ахмадалиева

плахой танцор или лучший танцор какая разница. Главное чтобы любил и все.

Rozalino4Ka Shellenberg

не важно плохо он танцует или хорошо,главное что бы был человек хороший!!

Елена Неверова

я вообще плохое не люблю! только хорошее! Потому, что сама хорошая! 😄

/:
/alena/ :d

плохих танцоров? а кто их любит???? я не увлекаюсь плохими танцорами......