Славия Полчыньска

Где так себя чувствовал Алексей Толстой..." Не то Помпеем, не то Лукуллом ! "

Ответы · страница 2
Владимир Батищев

пукулом?

Славия Полчыньска

Читайте толстого " в бане"

Юрий Олексеенко

В бане

Юрий Олексеенко

Читал "Баню" Алексея Толстого...

Юрий Олексеенко

Ты мне скажи, пани, я ответил правильно?!

Славия Полчыньска

Ага в тифлисских банях в тиффлисе...там и пушшкин парился...

Евгений Бабенко

осада

Евгений Бабенко

баню сравнивал с осадой севастополя

Славия Полчыньска

он был в тиффлиских банях....

Евгений Бабенко

читайте" севастопольские рассказы"

Евгений Бабенко

читайте" севастопольские рассказы"

Евгений Бабенко

какие временные рамки он ставил ?

Счастливый..

👋

Славия Полчыньска

Спасибо,кашель не проходит...ещё !!! 🍵

Счастливый..

Вот..я чувствовал..я вам скажу сейчас рецепт очень хороший..:нужно взять одну луковицу..желательно белую и выжать сок..и смещать ее с медом..я вам гарантирую за два или три приема у вас кашель пройдет...это надо сделать один к одному..

Славия Полчыньска

Спасибо...я знала.что вы поможете...мне...вчера видела именно белый лук в магазине..сегодня выйду и начну пить...по вашему рецепту....А то в воскресенье у меня концерт в особняке... 💚 💙 💜

Счастливый..

До воскресенья вы будете уже очень хорошо выглядеть..обязательно это сделайте пить ее надо натощак..перед едой..