Ал
Александр

🖼
То, что Земля отнюдь не плоская, доказательство?

Ответы
Вадим

Нет! Эта картинка - доказательство того,что на Земле,как на Луне- был период,когда падал метеоритный дождь... исключительно на дорогу....

Ал
Александр

👍🍩☕👌 Ага.

Добрый

А ты дорогу немцев,автобан, посмотри,и убедишься что она не тольуо круглая,но и ровная как стёклышко

Ал
Александр

Вопрос Шутка у нас В Ростове на Дону замечательные.

Добрый

У нас тоже

Rinat Famutdinov

О!!! По такой однажды ехал с другом, не... я не за рулём... Друг многое сказал о всех и очень плохо!!!

Ал
Александр

То, что Земля отнюдь не плоская, особенно отчётливо понимаешь, когда движешься по нашим дорогам. Таких колдобин ещё поискать надо.

Елена Корсикова

И что вам не нравится? Лунный пейзаж с кратерами.😁

Ал
Александр

Ага!
То, что Земля отнюдь не плоская, особенно отчётливо понимаешь, когда движешься по нашим дорогам. Таких колдобин ещё поискать надо.

* Александр *

Это ты сам у своей картинки спрашиваешь?

Ал
Александр

То, что Земля отнюдь не плоская, особенно отчётливо понимаешь, когда движешься по нашим дорогам. Таких колдобин ещё поискать надо.
https://vse-shutochki.ru/anekdot/46042

* Александр *

Ну тогда уж прибавь сюда горы, овраги, впадины и прочие изъяны поверхности Земли. Причём тут дорожные изъяны?

Ал
Александр

☕🍩😅🍀🤝 Попей чаю.

Ирина Карпова

по закону всемирного тяготения

Ирина Карпова

хам и быдло.

Ал
Александр

Набитая.

Ирина Карпова

тупой хам и быдло.

Ал
Александр

😝

Ирина Карпова

подтвердили- тупой хам и быдло.

*Елена Сергеевна*

Убиться просто...

Ал
Александр

Ага.😅
То, что Земля отнюдь не плоская, особенно отчётливо понимаешь, когда движешься по нашим дорогам. Таких колдобин ещё поискать надо.

*Елена Сергеевна*

Это точно, жуть..

Нептун

не ври, это марс

Ал
Александр

То, что Земля отнюдь не плоская, особенно отчётливо понимаешь, когда движешься по нашим дорогам. Таких колдобин ещё поискать надо.
https://vse-shutochki.ru/anekdot/46042

Нептун

были похлеще в тулобласти, но потом всю область закатали в офигенный толстый асфальт, с тех пор идеальные дороги

Ал
Александр

У нас то же хорошие.

Николай Смирнов

Точно.

Ал
Александр

Верно!
То, что Земля отнюдь не плоская, особенно отчётливо понимаешь, когда движешься по нашим дорогам. Таких колдобин ещё поискать надо.
https://vse-shutochki.ru/anekdot/46042

Загадочный Собеседник

Да

Ал
Александр

То, что Земля отнюдь не плоская, особенно отчётливо понимаешь, когда движешься по нашим дорогам. Таких колдобин ещё поискать надо.