Александр Ххххххххх

Власти Финляндии отобрали сына у россиянки за то, что она «слишком его любит»! Это нормально?

Ответы
Т Р

ненормально!потому как на это отбирание деньги выделяет государство и наживается..калечат детей морально.Брейвик не зря хотел кучу этих придурков поубивать-детство его так и примерно было-не сладкое..

Александр Ххххххххх

Гейропа!

Т Р

это у них ребенок себе пол выбрать должен малыш в 5! лет!потому как он не знает кто он по половому признаку!прикинь!ребенок решает несмышленыш кто он есть!!!? уроды!

Александр Ххххххххх

Да и выберет: родитель-1 и родитель-2

Т Р

ХМ..ТОЧНО!И НЕ В КУРСЕ-ЧТО ТАКОЕ ПАПА И МАМА..НО ТАМ ГЕЯМИ И ЛЕСБИЯНКАМИ ЗАПРОСТО ИХ С ДЕТСТВА..НАУЧАТ..

Я Счастливая

У них ребенка любить нельзя. у них ребенок принадлежит государству. а родители имеют только обязанности и никаких прав. Даже и не знаю кто еще из наших стремится в "благополучную" Европу.

Александр Ххххххххх

стремятся еще

Я Счастливая

Лично мне и здесь хорошо.

Татьяна Кошкина

не владею информацией поэтому не могу рассуждать. если точно знать подоплеку и что там происходило. формулировка странная конечно. там наверняка что-то не так

Любовь Малова

Идиотизм.Вот меня интересует: как сами финки относятся к тому,,что у них тоже могут отобрать детей?И почему это терпят? Ведь там вроде бы как демократия...

Александр Ххххххххх

Слово Демократия давно извратили!

Любовь Малова

В Греции демос - это свободные люди, имеющие рабов. А все остальные - это охлос, и никаких прав они иметь не могли.Копнув побольше по этому вопросу оказывается, что демос - это совокупность демов, а дем - специально придуманная административная единица для управления населением и снятия с него податей.Демократия - это власть рабовладельцев!И этим гордится Европа и США!

Нет, конечно. Просто в стране узаконены чудовищные преступления против семьи и людей, чиновникам даны полномочия, которых у них быть не должно, вот и все

Лилия Таипова

это неправильно,это просто дико и ужасно.Дети должны получать родительскую любовь и воспитание в первую очередь, а не влияние чужого ему человека.

Любаша

Не х.р.е.н.а лазить позаграницам, а потом обращаться к России, чтобы им вернули детей. Выбрали страну проживания...вот пусть и живут по их законам.

Александр Ххххххххх

в чем-то согласен, но те же америкосы в любой стране за своих удавят!

Ольга Бородина

Нужно знать законы и менталитет той страны в которой рожаешь....по человечески -ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО...но у них такие суровые северные законы

Александр Ххххххххх

ага, конечно)

Алевтина Куцелай

Заграница уже давно страдает крайней степенью идиотизма,и не только в этом вопросе.А подлость у них в крови от рождения.

Юлия Семенова

Офигеть! Эти..., которые по ту сторону границы совсем перестали быть адекватными в самых простых человеческих вопросах!

Александр Ххххххххх

бабло зарабатывают

Юлия Семенова

Иногда складывается впечатление, что мы среди инопланетян. Ведь деньги - это не что перед общечеловеческими ценностями ! На деньги не купишь, ни любовь, ни преданность, ни здоровье!

Светлана Штейнбах

Если так подходить, то у нас у всех надо отобрать.Достаточно было прочитать лекцию о более строгих методах воспитания.

Лу
Луграна

гонят.. слишком любить ведь не возможно. скорее всего перевод с финского на русский был не правильным... как всегда ..

Александр Ххххххххх

в смысле... перевод, 14 летнего сына забрали в детдом, какой перевод!

Лу
Луграна

журналисты..

Наталья Егорова

Надо знать подробности. Может сынуля так от матушки пытается отвязаться, да и многое другое...14 лет-возраст сложный...

Таня Манжелей

Ювенальная юстиция в действии.. хотели и у нас ввести, но народ возмутился, пока не получилось, но еще не вечер..

Александр Ххххххххх

сволочи, всё за бабло!

Таня Манжелей

Деньги во главе угла....времена такие...

Евгения Первушина

Для них однополые браки нормально, а детей иметь немогут вот и издеваются над россиянами, мы то нормальные....

Александр Ххххххххх

может вымрут скоро... как мамонты

Евгения Первушина

На это только вся надежда, только наших детей всё равно жалко, наше законодательство не может защитить наших детей.

Александр

Это закономерно.Если так тянет на Запад,в уют,будьте готовы отдать своих чад на заклание.За всё надо платить.

Василиса Хорькова

Нет, но когда вы едите в другую страну,узнаете сначала их законы и правила,чтобы не попадать в такие ситуации

Наталья Егорова

А сыну то сколько лет? Может он отделаться так хочет от мамани. Не зная ситуации , фактов чего судить-рядить.

Наталья Егорова

Тем более. Это не 5 лет. Тут можно строить догадки и догадки. Да и мамаш не надо идеализировать. Кто ищет в этом выгоду определенную.

Татьяна Матвеева

Иногда любовь бывает преступной. Поэтому кто знает что там на самом деле происходит. Чужая семья потемки.

Александр Ххххххххх

может быть

Татьяна Матвеева

С наступающим)))

Александр Ххххххххх

И вас так же)

Александр Геляев

Это новые провокации против России. Я думаю, что не обошлось без участия наших "друзей" из за лужи (океана)

Александр Ххххххххх

Голодные волки встретили в лесу зайца и собрались его съесть, а заяц им говорит: — Погодите, мной вы сильно не насытитесь, а я могу вас привести к стаду овец. Волки решили не есть зайца и пошли за ним. Идут, а голод мучает все сильнее, они значит спрашивают: — Долго еще идти? Заяц им отвечает: — Вот, сразу за горой, которая перед нами. Начали подыматься на гору — не совладали волки с голодом, набросились на зайца и съели. Наесться не наелись, голод мучает, но соблазна перед глазами более нет. Поднялись на гору и видят стадо овец... Сытно отобедали, и тут один значит говорит: — Как-то нехорошо с зайцем получилось. Другой: — Да уж, пойдемте, останки что ли захороним? Вернулись, похоронили зайца, поставили камень на могилку и думают, что же написать: — "Другу зайцу" — не пойдет, не поймут, зачем друзья его съели... — "Врагу зайцу" — тоже не пойдет, какой же он враг, когда привел их к стаду овец... Думали, думали, и написали — "Нашему КОНСУЛЬТАНТУ и ПАРТНЕРУ — зайцу"... anekdotov.net

Александр Геляев

Как раз в тему.

Жанна Чикулина

Это ужас. Они нас недолюбливают,некоторые ненавидят,так всегда здесь будет. Хоть как-то отомстить хотят.

Александр Ххххххххх

Гейропа

Жанна Чикулина

Ублюдки