Вячеслав Алёхин

Какие "процессы" важнее для любви, физические или химические?)

Ответы
Елена

Анекдот вспомнился....ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?
Как-то собрался конгресс, чтобы именно это и выяснить. Председатель
говорит:
– На мой взгляд, любовь – это болезнь, которая требует пастельного
лечения.
Встает врач и говорит:
– Ну, извините! Какая же это болезнь, когда затрачивается такое огромное
количество энергии? Это работа!
Встает инженер и говорит:
– Какая это работа, когда главный агрегат стоит?! Это процесс!
Встает прокурор и говорит:
– Извините!! Какой же это процесс, когда один дает, а другой берет? Это
взятка!
Встает адвокат и говорит:
– Ну уж, позвольте! Какая же это взятка, когда обе стороны
удовлетворены? Это искусство!
Встает артист и говорит:
– Ну, здравствуйте!! Какое же это искусство, когда нету зрителей? Это
наука!
Встает профессор и говорит:
– Ну что вы!! Какая же это наука, когда самый последний студент может, а
я нет!.. Это сделка!
Встает еврей и говорит:
– Ну таки здгаствуйте! Какая же это сделка, когда вкладываешь больше, а
вынимаешь меньше?! Это обман!

Игорь Ираклиевич Батариели

Физико-химические на психологическом фоне.

Татьяна Сентюрева

смотря что Вы вкладываете в слово "любов"

Мири

Химия, конечно. Физика вступает позже

Посторонним В

😁физико-химические

Яс
Ясения

То и другое без меры

Ли
Лия

Биохимические.😁

La Testa

А фиг знает

Брунгильда Анжуйская

все

Ал
Алекс

Человеческие .

Ме
Метелица

Оба

Евгений Загаринский

50/50