Дмитрий Иванов

Кто впеpвые стал пpиглашать учёных на "Огонек"?

Ответы · страница 2
Александр Ющенко

Услышали песню: " Заходите к нам на огонёк ",да и завернули , как татары не прошенными гостями !

Рома Кривнський

Тот кто заметил что они лучшие, это конечно те, кто имели власть и деньги, но не имели счастья!

Саня Граф

Если честно то я и "Огонёк" сам не смотрел а кто учёных приглашать стал так тем более не знаю

Наталья Северова

не знаю--космонавтов там всегда было много--они же тоже ученые))имели раличные степени...

Артур Вишенков

вопрос для меня сложный, я не знаю первых выпусков этой передачи. Это было очень давно***

Сергей Папенков

Кто первым их начал приглашать я не знаю, но теперь думают: Как их отвадить от этого?

Та
Татьяна

блин---это так давно было...и я даже и не интересовалась этим жизненным вопросом.)))))

Галина

Я забыла его фамилию,отец и сын преподавали в Московском физтехе ,г. Долгопрудный

Александр Д

Инквизитор

Александр Левин

Вопрос конечно интересный но к чему тебе это. Или эрудированность проверяешь.

Игорь Шевченко

Ученик 8-го класса, который перепутал реактивы... В третьей по счету школе...

Тамара Данюк

привет....понятия не имею...хорошего и милого тебе настроения...не унывай...

Лидия Атджанова

Знать бы еще, что такое "Огонек"... А вы про ученых каких-то спрашиваете...

Владимир

Тарапунька и Штепсель,лучше бы их пригласили на Голубой огонёк))))))))) 😄

Лидия Ховрич

как посоветовал один товарищ здесь - надо погуглить, там все ответы...:)

Валентина Шевелёва

На какой "Огонёк"? "Голубой"? Не знаю, ним его уже давно не показывают.

Вячеслав Медведев

Не я! И больше не приписывайте не существующего - я честный человек!

Petr Lebedev

мы все ученые в этой жизни-но как себя вести дальше=никто не знает...

Ва
Варьха.к

что вы имеете в виду? огонек журнал или на огонек т.е. на вечеренку?

Цыглина Нина

Если вы хотите, что бы я знала ответ на этот вопрос-напишите ответ

Алина Миклис

вы имеете в виду инквизиторов? А это можно назвать приглашением?